Фисташковый кокец• 02 мая 2015
Пятна от прыщей
Девочки, подскажите как убрать каким средством убрать пигментные пятна и пятна от прыщей.
Маски уже попробовала.
Кикие крема посоветуете?
Маски уже попробовала.
Кикие крема посоветуете?
Просто Мария• 02 мая 2015
обычно сода пищевая отбеливает кожу, даже от веснушек рекомендуют ее использовать. Просто надо кожу лица смочить водой и содой как скрабом потереть, а потом смыть.
Король дивана• 02 мая 2015
маски и крема помогут не быстро. Глина, лимон и вяское такое. В интернете много рецентов. Они работают, но нужнорегулярно делать и не ждать результат сразу.
Быстро - только у косметолога. И то не за 1 раз.
Стеклянная мышь• 02 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
ого,
процедурка.
у моей подруги мама так лицо от чёрных точек чистила,
день с красным носом ходила
процедурка.
день с красным носом ходила
Просто Мария• 02 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ого,
процедурка.
день с красным носом ходила
процедурка.
день с красным носом ходила
я такое очень часто делаю, и лицо даже 10 минут после такой чистки совсем не красное. Проверяла на себе ни раз, так как веснушки у меня появляются и расширенные поры от угрей, а сода все это убирает.
советую попробовать ’Бепантен’, который с розовой полоской, он вообще идет для малышей, как от дерматита/заживляющий и тд. но он более нежный поэтому. когда я брала обычный, он жирнее и может провоцировать жирность...а это вроде нет. Я с его помошью избавилась от некоторых красных пятнышек и высыпаний..именно после прыщиков и раздражения. На ночь мазала сначала дней 5...потом мазала раз в 2-3 дня, сейчас пользуюсь редко по случаю могу чуть-чуть локально мазать. Возможно вам тоже поможет) Продается в аптеке)
Я-ваш шанс• 02 мая 2015
Ответ дляAteya
я читала, что хорошо помогает бепантен (или аналоги, Хеппидерм например) смешанный с облепиховым маслом, точечно, пару раз в день...