БезникаЯ• 02 мая 2015
К чему снятся косатки?
Девочки, приснились косатки в небе!!!! уплывают.К чему бы это? Кто знает?
Кому там слова не давали• 02 мая 2015
вот что выдал гугл
’сон в котором снится Косатки означает, что в ближайшие дни вам потребуется умение расслабляться и не обращать внимания на раздражители, особенно — мелкие. Лучше сторониться недоброжелателей, стараться не говорить лишнего и не делать ничего, что могло бы вас скомпрометировать или истолковать двусмысленным образом.
Значение сна в котором присутствует Косатки может означать безуспешные усилия и ссоры, но если постараться не вступать в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную награду за своё терпение.’
БезникаЯ
• 02 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
кОкие кОсатки?
Косатка[1][2] (лат. Orcinus orca) — морское млекопитающее, отряда китообразных, подотряда зубатых китов (Odontoceti), семейства дельфиновых.:-) :-) :-)
БезникаЯ
• 02 мая 2015
Ответ дляDjohn
Девочки, мне однажды приснилось, что косатка моего сына под воду утащила!!! это был ужас! Проснулась в холодном поту.
и что ПОТОМ было?
НуПогоди!• 02 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
В общем я так понимаю, НЕ к беременности
???
ха )) ну это ведь не рыбка ))) сами написали кто такие касатки )))
касатки - это млекопитающие ))