Ума Палата• 02 мая 2015

Постельное белье из мако-сатина

Вопрос к владелицам постельного белья из мако-сатина или же другое название египетский хлопок,насколько плотное это белье? КАК вообще отличить его от обычного сатина? Купила через интернет такое белье,все вроде нравится,но...иногда сомневаюсь что это египетский хлопок,сравнить могу только с сатиновым турецким бельем TAC и как по мне-они одинаковые! А я представляла себе что это будет более плотная,очень шелковистая ткань,как отличить египетский сатин от просто сатина?!
Рассказница• 02 мая 2015
а какой марки мако-сатин купили?

автор Ума Палата • 02 мая 2015
в том то и проблема что марку не знаю,упаковку выкинула бездумно,и что оно и откуда теперь не узнать:)
ElenaMari• 02 мая 2015
самая плотная ткань жаккард,а все остальные сатин.сатин люкс,сатин страйп, сатин макко плотнее жаккарда не будет,хотите я вам дам данные девочки которая отшивает из этих тканей и ткани не хуже арии и левеле,даже лучше чем ария,она вам объяснит по тканям,пишите в личку