Поумничка• 02 мая 2015

кто был недавно в Киевском зоопарке, там еще есть на кого смотреть ?

собираемся завтра ехать в зоопарк, а стоит ли?
там хоть есть на кого собственно смотреть или еще все по норам?
сколько стоит билет?
Сарафанное радио• 02 мая 2015
Послушаю.

Ночка• 02 мая 2015
Конечно стоит! Очень за год изменился в лучшую сторону. Чистоти красиво. Новые вольеры.
Но я в будний день ходила.
с_переулочк­а• 02 мая 2015
Ответ дляНочка
Но я в будний день ходила.
Сколько билеты стоят?
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Конечно, там столько зверушек, а какие обезьяны потешные.
Пэрисхилтонша• 02 мая 2015
Так, на завтра дождь передают...(
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Билет 50 грн, детский 25 кажеться
автор Поумничка • 02 мая 2015
Ответ дляНочка
Но я в будний день ходила.
а обезьяны уже хоть в новых клетках. а то все обещали -обещали........есть вольер с кроликами и поросятами, где можно деткам покормить их? сколько билет для взрослого и ребенка?

]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2015
50 грн взрослый, 25 детский, но вчера там такая очередь была, что так и не попали(((
Ночка• 02 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Сколько билеты стоят?
Честно говоря не помню... Около 50 грн вроде.
Больше мне запомнилась цена на корм для баранчиков и гусей - 20 и 10 грн стаканчик - ее мы раз 5 покупали. Лучше б из дому морковку взяла.
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Есть вольеры с козами,барашками
10грн стакан с морковкой
автор Поумничка • 02 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Так, на завтра дождь передают...(
та его каждый день на этой неделе передают, а льет реально под вечер только ))) Хотелось бы с ребенком сходить куда-то, а не дома сидеть на праздники!
автор Поумничка • 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Есть вольеры с козами,барашками
10грн стакан с морковкой
супер, значит завтра пойдем, спасибо )))
с_переулочк­а• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Билет 50 грн, детский 25 кажеться
До 3-х лет тоже 25 грн или бесплатно?
Ночка• 02 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Обезьяны в помещении еще.
Ксения_Панасюк• 02 мая 2015
вчера были!очень довольны и я и ребёнок.билет 50 грн взрослый.25 грн от 5 лет и до 5 лет бесплатно. зверей много и ухоженные.особенно тигры и левы..жирафы вообще отдельная тела очень красивые.
единственное очередь в кассу.вчера(суббота)мы простояли 40 минут на жаре пока удалось зайти.
автор Поумничка • 02 мая 2015
Ответ дляНочка
а можно брать с собой? или стакан покупать это обязательное условие?
автор Поумничка • 02 мая 2015
Ответ дляКсения_Панасюк
ого! реально много народу было, да? надеюсь основная масса уже сходила )))
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
До 3-х лет тоже 25 грн или бесплатно?
Ночка• 02 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Думаю можно. Я гусей хлебом и семечками кормила. Спросила: можно ли хлебом. Сказали - можно ))
Правда, я ж оптовый покупатель стаканчиков ))

Ксения_Панасюк• 02 мая 2015
Ответ дляПоумничка
очень много.хотя мы приехали туда к 15 часам.но в 18-19 уже красота там было гулять .людей мало.курочек-гусей повыпускали с вольеров.сын бегал за ними.красота!
только еду(для себя) берите из дому коже там стоит 17 грн(заварной)и хот дог(не оч вкусный)20 грн
сектантка• 02 мая 2015
я тоже слышала про положительные изменения, планирую тоже на буднях повести, или может уже летом, может летом детей меньше, кто в курсе? живем недалеко, а вот не ходим:)))
с_переулочк­а• 02 мая 2015
А во сколько животные спать ложатся?Мы с Черкасс будем ехать,не хотелось бы попасть на сонный час.
с_переулочк­а• 02 мая 2015
Имею ввиду дневной сон
Копуша• 02 мая 2015
мы были еще месяц назад-большинство зверей по павильонам , но мне так даже намного больше понравилось!
зверей очень много. зоопарк недалеко от дома, раза 2-3 в год ходим с детками, но в последний раз понравилось очень-очень.
Черепаха Тортила• 02 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
там очередь в 3 кассы - люди подходят и стают во внешнюю, а 2 остальные - в разы короче. сегодня были.
Черепаха Тортила• 02 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
До 3-х лет тоже 25 грн или бесплатно?
до 5 лет бесплатно
Черепаха Тортила• 02 мая 2015
есть 2 озера с лебедями, гусями. деткам интересно кормить, из дому нужно взять хлеб или батон. Мини-зоопарк с домашними животными - брала порезаную длинными ломтиками морковку и картофель, так как стаканчик морковки теперь 20 грн.
Все животные уже на улице. горилла - в новом стеклянном вольере - вокруг нее ажиотаж был, новые вольеры еще строятся, некоторые приматы уже в обновленных. Новый большой вольер для рыси, для птиц. появились красивые белые павлины. В террариуме - новые виды лягушек, даже была лягушка-помидор. Животных побольшало и условия улучшились.
с_переулочк­а• 02 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
В какое время лучше идти,чтоб животные не спали?
Черепаха Тортила• 02 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
до 12 и после 16. но если позже 12, можно подойти к животным через час - и увидеть совсем другую картину. первый раз подошли к мишкам - спрятались, подошли через час - они и боролись, и купались, подходили и опирались лапками на стекло и мордочку к стелу прижимали. дети были в восторге.
автор Поумничка • 02 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
до 5 лет бесплатно
что нужно при этом показать, что бы поверили? Нам 4.5 а рост как у 5-6 летней )))