Отжигающая• 02 мая 2015
сколько мне лет и считаете Вы меня эффектной
Морская свинка• 02 мая 2015
красиваЯ девушка, только косметики немного меньше наносите.
думаю 30-35
Xвостокрутелка• 02 мая 2015
Ответ дляpollyteika
а чому не 60?
Ну звідки ви берете такі цифри?
Дівчині біля 30.
Ну звідки ви берете такі цифри?
Дівчині біля 30.
Обычно затюканные расплывшиеся коровы явно преувеличивают и наговаривают подобные вещи
natalia2014• 02 мая 2015
ой а мне вы нравитесь!такая озорная!!! и видно что ухаживаете за собой)) кто пишет что вы обычная- девочки,покажите себя необычных)))))))))каждая девушка уникальна!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 мая 2015
Молодая ( около 35) , эффектная женщина с хорошей фигурой . Брови на любителя , все остальное нравится . Встречный вопрос-что вызвало сомнения у Вас и почему решили спросить мнение других людей?
Xвостокрутелка• 02 мая 2015
Ответ дляМиледи
Что самое интересное - автор про брови ничего не спрашивала. Какого все о них высказывают свое великое мнение.
Открываешь фото и они сразу бросаются в глаза.
Смотришь только на них
Схема сыра• 02 мая 2015
Ответ дляМиледи
она спрашивала про эффектность, а брови все портят
Вот Она Я• 02 мая 2015
Я бы сказала, вам 30-33. Брови ужасны. После такого, все боятся идти на тату бровей.
Ждушечка• 02 мая 2015
Симпотная)))Хорошенькая. Какие 40??? Около 30)) Так держать))) Не слушайте злых теток.
Бабульция• 02 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Коровы обычно хвалят))
Красивой не сложно похвалить красивую, но гладить по голове и успокаивать
Вилами по воде• 02 мая 2015
я очень похожа с вами :) мне 30 -выглядим равноценно..я немного полнее стала после 2 ребеночка :) считаю выглядите отлично.Не слушайте серых мышек :)
Зина с магазина• 02 мая 2015
фото 1 - 40+
фото 2 - 35+
фото 3 - около 30, очень классная прическа
фото 4 - лицо не видно, но деревня клуб обожекакоймущина
фото 5 - 35+
фото 2 - 35+
фото 5 - 35+
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Выглядите не эфектно, а скорее вызывающе и пошло. Лет 35.
вам слабо свою не пошлую фотку выставить? небось 120кг))))))))))))))
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Нет, 55кг, 88-62-92
Курочка-чубаточка• 02 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Вам умыться нужно и стереть эти жуткие брови.
И будите младше 29 выглядеть
и убрать этот дом на голове, и перестать кривляться на фото и будет норм.
Накладные мюсли• 02 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
к бабке не ходи - ща ваши брови обхаят
Ага)))Сразу хотела спросить,укладывает ли автор брови лаком)))))))))
Чупокабра• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
видно я совсем плохо выгляжу для своих 29
Выглядели бы лучше и моложе и без налета вульгарности если бы не эти чудовищные брови.
Отжигающая
• 02 мая 2015
Ответ дляsveta74
лет 30)) выглядите супер! Извиняюсь за вопрос , у вас филеры стоят?
нет
Жирафовое варьенье• 02 мая 2015
Неужели имеет значение, что думает некий аноним на форуме, просматривая Ваши фото?