Отжигающая• 02 мая 2015

сколько мне лет и считаете Вы меня эффектной

Морская свинка• 02 мая 2015
красиваЯ девушка, только косметики немного меньше наносите.
думаю 30-35

Xвостокрутелка• 02 мая 2015
Ответ дляpollyteika
а чому не 60?
Ну звідки ви берете такі цифри?
Дівчині біля 30.
Обычно затюканные расплывшиеся коровы явно преувеличивают и наговаривают подобные вещи
natalia2014• 02 мая 2015
ой а мне вы нравитесь!такая озорная!!! и видно что ухаживаете за собой)) кто пишет что вы обычная- девочки,покажите себя необычных)))))))))каждая девушка уникальна!
Pri_de• 02 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Ну почему сразу в змеином???? Зачем вы так?
Это же правда. Почитайте сколько уже гадостей написали. Вульгарная, село и прочее. Зачем это делать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 мая 2015
Молодая ( около 35) , эффектная женщина с хорошей фигурой . Брови на любителя , все остальное нравится . Встречный вопрос-что вызвало сомнения у Вас и почему решили спросить мнение других людей?
Бабульция• 02 мая 2015
и крестик надо носить на длинной цепочке
Xвостокрутелка• 02 мая 2015
Ответ дляМиледи
Что самое интересное - автор про брови ничего не спрашивала. Какого все о них высказывают свое великое мнение.
Открываешь фото и они сразу бросаются в глаза.
Смотришь только на них

Схема сыра• 02 мая 2015
Ответ дляМиледи
она спрашивала про эффектность, а брови все портят
Дарья-180290• 02 мая 2015
А мне ваши-брови нравятся.
Очень-очень• 02 мая 2015
Выглядите не эфектно, а скорее вызывающе и пошло. Лет 35.
Вот Она Я• 02 мая 2015
Я бы сказала, вам 30-33. Брови ужасны. После такого, все боятся идти на тату бровей.
sveta74• 02 мая 2015
лет 30)) выглядите супер! Извиняюсь за вопрос , у вас филеры стоят?
Ждушечка• 02 мая 2015
Симпотная)))Хорошенькая. Какие 40??? Около 30)) Так держать))) Не слушайте злых теток.
Swedka• 02 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
к бабке не ходи - ща ваши брови обхаят
таки да, брови очень эффектны, интересно они в фотошопе нарисованы?)
Бабульция• 02 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Коровы обычно хвалят))
Красивой не сложно похвалить красивую, но гладить по голове и успокаивать
Хорошенькая• 02 мая 2015
Ответ дляХачапууури
я бы вдул!
Ну как же без главного задувайла!!!!
mrinka• 02 мая 2015
мое скромное мнение - вам ок 35, с бровями беда - уж слишком высоко прыгнули и слишком кидаются в глаза. выглядите красиво!!! фигурка отпад! там где вы на клумбе - очень милы и бесподобны!
Вилами по воде• 02 мая 2015
я очень похожа с вами :) мне 30 -выглядим равноценно..я немного полнее стала после 2 ребеночка :) считаю выглядите отлично.Не слушайте серых мышек :)
Зина с магазина• 02 мая 2015
фото 1 - 40+
фото 2 - 35+
фото 3 - около 30, очень классная прическа
фото 4 - лицо не видно, но деревня клуб обожекакоймущина
фото 5 - 35+

И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
вам слабо свою не пошлую фотку выставить? небось 120кг))))))))))))))
поваренок• 02 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
http://how-old.net/
этот сайт первому фото дает 23 года)
этот сайт дал мне 13 лет В мои 30. Спасибо!
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Нет, 55кг, 88-62-92
Курочка-чубаточка• 02 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Вам умыться нужно и стереть эти жуткие брови.
И будите младше 29 выглядеть
и убрать этот дом на голове, и перестать кривляться на фото и будет норм.
Вечно недо...• 02 мая 2015
42 красивые, ну брови таки да....
Накладные мюсли• 02 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
к бабке не ходи - ща ваши брови обхаят
Ага)))Сразу хотела спросить,укладывает ли автор брови лаком)))))))))
поваренок• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
видно я совсем плохо выгляжу для своих 29
ну тогда извините, но уж очень возрастной у вас макияж и прически)
Чупокабра• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Выглядели бы лучше и моложе и без налета вульгарности если бы не эти чудовищные брови.
НуКаНаКа• 02 мая 2015
Все за фото 3, на нем не видно бровей
автор Отжигающая • 02 мая 2015
Ответ дляsveta74
нет
Жирафовое варьенье• 02 мая 2015
Неужели имеет значение, что думает некий аноним на форуме, просматривая Ваши фото?