Отжигающая• 02 мая 2015

сколько мне лет и считаете Вы меня эффектной

Чумачечая Весна• 02 мая 2015
лет вам под 40, стиль а-ля 90-е года.

Бауди на ауди• 02 мая 2015
Ответ дляПугачиха
а мы вчера))) такое ощущение, что весь Харьков там был)))
А мы завтра едим)))
Меня прет))• 02 мая 2015
За 40.брови эффектные,бесспорно. Я бы умерла с такими бровями..,
Мао_Мяо• 02 мая 2015
Автор Вы мне клевая)мне нравится) милая ,симпатичная,ухоженная !
Inna1991• 02 мая 2015
Ответ дляПолБатона
35-40

Первые две фото - жах , простите....
Блин, девочки, ну какой ’жах’ ???
Ну да брови подкачали, но девушка вполне хорошенькая.Такая как все, я б сказала так!
Следит за собой, а не в спорт.штанах и кросах, как половина девочек с калясками
Заместитель автора• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Если девушка спрашивает, значит хочет слышать, как ее оценивают. Не понимаю Ваших нападок в мою сторону. Не одна я о вульгарности написала, может стоит задуматься.
да ладно.....не волнуйтесь
Колхозница• 02 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
http://how-old.net/
этот сайт первому фото дает 23 года)
дурное приложение 3хлетней дочке дало 7

Inna1991• 02 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
А мы завтра едим)))
едте с утречка 9-10, ато до 12 народу много приезжает
Хорошенькая• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
только недавно сделала татуаж
Меняйте мастера. Слишком она на лоб вам их вывела- это неправильная форма. Эта форма как драматургических театрах.
Видно ,глаза у вас с искрой и добротой, а вот изгиб этих линий лицо как бы озлобляет!!! Только не обижайтесь!!!!
Homka• 02 мая 2015
очень красивая девушка около 25-30 лет, блондинка классическая такая, хорошие черты лица, губы красивенные, глаза, фигура блеск. Короче ни отнять, ни прибавить. На фото 2 слишком яркие брови. на остальных фото они более приглушенные и лучше. Просто сейчас мода на естественность и ширину брови, а не причудливые прорисовки и изгибы. поменяйте мастера-бровиста и будет просто эффект моложе и дороже.
ПироженкА• 02 мая 2015
Вот интересно, откуда автор? Потому как провинциальность не спрячешь.
Божий одуванчик• 02 мая 2015
27-34, эффектная, кудряшки вам не идут, брови ужасные - не мажьте их так и сделайте пошире
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Около 30! Сильно краситесь,как для дневного света,поэтому кажетесь старше! а так видно что не больше 30-ки!
Заместитель автора• 02 мая 2015
Ответ дляInna1991
Блин, девочки, ну какой ’жах’ ???
носогубка не на 29...
автор Отжигающая • 02 мая 2015
Ответ дляHomka
брови только сделала, должны посветлеть
YanaVkiev• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Около 40. Эффектной - да. Красивой - нет
Вообще не факт• 02 мая 2015
Автор, вы красивая и эффектная. У вас приятная внешность, без стервозности. Мне приятно смотреть фото, последняя правда не очень с кудряшками (спишем на фото технику)). Вы молоденькая, выглядите на 27-28 лет. И не слушайте местных, они просто завидуют вам.
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2015
только фото 3 отличное. на других, как будто из 90-х фотки)) вот для того времени - эффектно, а сейчас нет. местами немного вульгарно.
Заместитель автора• 02 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
лет вам под 40, стиль а-ля 90-е года.

Inna1991• 02 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
носогубка не на 29...
Homka• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
брови только сделала, должны посветлеть
да не оправдывайтесь )) вы просто оооочень хороши, картинка. Но форма бровей тоже чуть надуманна. что ’полиняют’ это хорошо. будет более естественно.
Можно вопрос от себя - зачем такие красивые девушки сомневаются в себе ? вы реально красивее 90% тех кто тут спрашивал про возраст и внешность. у вас есть сомнения?
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
брови только сделала, должны посветлеть
Они посветлеют,не переживайте! только не мажьтесь так сильно на дневной свет вы и так красивая очень! и не слушайте тут ни кого тут половина страшил сидит!
Кружите меня,кружите• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Точно так же ответила бы. Брови, кстати, слишком черные.
Тоскующая• 02 мая 2015
Ответ дляБоевая
Вы не плохо выглядите, у Вас ярко выражена носогубная морщина, которая обычно появляется после 35. Во всем остальном- так вообще февочка)))
мне 28 и у меня эта морщина была в 22 ,задолбали тындеть за эти носогубки,противно читать!
автор Отжигающая • 02 мая 2015
Ответ дляHomka
скоро 30. стало интересно на сколько выгляжу
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
к бабке не ходи - ща ваши брови обхаят
ужас
Инфотуфелька• 02 мая 2015
Фото 3 шикарное, стремитесь быть именно такой (мое мнение), на нем Вы красивее, чем на остальных и моложе всего выглядите!
rauti• 02 мая 2015
Хорошо выглядите ,эффектная
pollyteika• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
брови только сделала, должны посветлеть
а
А
Вам самій в собі бракує ефекту?
Ви на більшості фото виглядаєте,як дівчина у відчаї,хоча насправді причин для цього нема.
Просто потрібно закріпитись в образі 3 і набратись терпіння).
Хорошенькая• 02 мая 2015
Ответ дляПироженкА
А вы к нам прямо с Парижу????