Отжигающая• 02 мая 2015
сколько мне лет и считаете Вы меня эффектной
Бауди на ауди• 02 мая 2015
Ответ дляПугачиха
а мы вчера))) такое ощущение, что весь Харьков там был)))
А мы завтра едим)))
Заместитель автора• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Если девушка спрашивает, значит хочет слышать, как ее оценивают. Не понимаю Ваших нападок в мою сторону. Не одна я о вульгарности написала, может стоит задуматься.
да ладно.....не волнуйтесь
Колхозница• 02 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
этот сайт первому фото дает 23 года)
дурное приложение 3хлетней дочке дало 7
Хорошенькая• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
только недавно сделала татуаж
Меняйте мастера. Слишком она на лоб вам их вывела- это неправильная форма. Эта форма как драматургических театрах.
Видно ,глаза у вас с искрой и добротой, а вот изгиб этих линий лицо как бы озлобляет!!! Только не обижайтесь!!!!
очень красивая девушка около 25-30 лет, блондинка классическая такая, хорошие черты лица, губы красивенные, глаза, фигура блеск. Короче ни отнять, ни прибавить. На фото 2 слишком яркие брови. на остальных фото они более приглушенные и лучше. Просто сейчас мода на естественность и ширину брови, а не причудливые прорисовки и изгибы. поменяйте мастера-бровиста и будет просто эффект моложе и дороже.
Божий одуванчик• 02 мая 2015
27-34, эффектная, кудряшки вам не идут, брови ужасные - не мажьте их так и сделайте пошире
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Около 30! Сильно краситесь,как для дневного света,поэтому кажетесь старше! а так видно что не больше 30-ки!
Заместитель автора• 02 мая 2015
Ответ дляInna1991
Блин, девочки, ну какой ’жах’ ???
Ну да брови подкачали, но девушка вполне хорошенькая.Такая как все, я б сказала так!
Следит за собой, а не в спорт.штанах и кросах, как половина девочек с калясками
носогубка не на 29...
Отжигающая
• 02 мая 2015
Ответ дляHomka
брови только сделала, должны посветлеть
Вообще не факт• 02 мая 2015
Автор, вы красивая и эффектная. У вас приятная внешность, без стервозности. Мне приятно смотреть фото, последняя правда не очень с кудряшками (спишем на фото технику)). Вы молоденькая, выглядите на 27-28 лет. И не слушайте местных, они просто завидуют вам.
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2015
только фото 3 отличное. на других, как будто из 90-х фотки)) вот для того времени - эффектно, а сейчас нет. местами немного вульгарно.
Ответ дляОтжигающая
брови только сделала, должны посветлеть
да не оправдывайтесь )) вы просто оооочень хороши, картинка. Но форма бровей тоже чуть надуманна. что ’полиняют’ это хорошо. будет более естественно.
Можно вопрос от себя - зачем такие красивые девушки сомневаются в себе ? вы реально красивее 90% тех кто тут спрашивал про возраст и внешность. у вас есть сомнения?
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
брови только сделала, должны посветлеть
Они посветлеют,не переживайте! только не мажьтесь так сильно на дневной свет вы и так красивая очень! и не слушайте тут ни кого тут половина страшил сидит!
Кружите меня,кружите• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Около 40. Эффектной - да. Красивой - нет
Точно так же ответила бы. Брови, кстати, слишком черные.
Тоскующая• 02 мая 2015
Ответ дляБоевая
Вы не плохо выглядите, у Вас ярко выражена носогубная морщина, которая обычно появляется после 35. Во всем остальном- так вообще февочка)))
мне 28 и у меня эта морщина была в 22 ,задолбали тындеть за эти носогубки,противно читать!
Отжигающая
• 02 мая 2015
Ответ дляHomka
скоро 30. стало интересно на сколько выгляжу
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
к бабке не ходи - ща ваши брови обхаят
ужас
Инфотуфелька• 02 мая 2015
Фото 3 шикарное, стремитесь быть именно такой (мое мнение), на нем Вы красивее, чем на остальных и моложе всего выглядите!
pollyteika• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
брови только сделала, должны посветлеть
а
А
Вам самій в собі бракує ефекту?
Ви на більшості фото виглядаєте,як дівчина у відчаї,хоча насправді причин для цього нема.
Просто потрібно закріпитись в образі 3 і набратись терпіння).
А
Вам самій в собі бракує ефекту?
Хорошенькая• 02 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Вот интересно, откуда автор? Потому как провинциальность не спрячешь.
А вы к нам прямо с Парижу????