Отжигающая• 02 мая 2015
сколько мне лет и считаете Вы меня эффектной
Зарядка для хачапури• 02 мая 2015
брови мої брови
лихо мені з вами
чом вас так намалювали
мені над глазами
лихо мені з вами
чом вас так намалювали
мені над глазами
АфродитаПетровна• 02 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Хорошая фигура, изначально интересные данные, испорченные укладками а-ля 90-е, дешёвыми и вульгарными платьями и татуажем. Моя мама выглядит более стильно и моложе - ей 49.
Автор, не в обиду, но ’я надену всё лучшее сразу’ - это отживший себя вариант. Естественность, натуральность - и вы будете неотразимы. И журналы, что ли, посмотрите на предмет тенденций. А то сейчас напоминаете героиню фильма Интердевочка - не по профессии, по внешнему виду. А можете быть роскошной, есть все предпосылки.
+100
Спелый баклажан• 02 мая 2015
МОя вишневая девятка, тебя совсем с ума свела....., как из группы комбинация....малеванная малолетка, выглядящая на все 40.....
kucheryavaya15• 02 мая 2015
Фото 3 красивая и молодая, все остальные - такое впечатление что вам за 35
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
таки подымит самооценку!
И все
Толку 0...ну если человек хочет мы и так можем комплиментов навешать,я не скупая
Человека порадовать-да без проблем
И.О. человека• 02 мая 2015
девочки! человек сделал татуаж! Все проходит!!! и это тоже пройдет! Отстаньте от бровей!
Хорошенькая• 02 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
это так себя уродины успокаивают!?

Сначала хотела ваше фото оценить, теперь не хочу. Сразу скажу, что вы скорее всего от того, что цены сложить себе не можете , поэтому и озлоблены так . красивых людей с блеском глаз и души даже под анонимами видно сущность человека. Ваша цена- 3 коп после инфляции, вроде и деньги, но ничего не купишь. Ссори, но вы о себе создание такое впечатление. Ваши ’потуги’ тут мне не понятны.
Мало того, что вы обгадили автора, так и других умудрились оскорбить. Красота прямо преттттт !
Колупалочка• 02 мая 2015
кстати.а маньячило местный написал уже-я б вдул .Или еще не вышел на охоту?
Спелый баклажан• 02 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
вот, плюс сто!!!!! Согласна, на счет интер девочки...как с отеля интурист в 90е....
Лиса Патрикевна• 02 мая 2015
Вы симпатичная и эффектная, думаю слегка за 30, брови красивой формы, но слишком темные, хотелось бы для блондинки другого оттенка. Только стиль в одежде люблю другой, а так мне нра
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
И все
Человека порадовать-да без проблем
Вы пробовали порадовать шрека? это не реально! Она весь инет убила шоб красоту найти ! Свои то стремно
Колупалочка• 02 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
брови мої брови
лихо мені з вами
чом вас так намалювали
мені над глазами
лихо мені з вами
чом вас так намалювали
мені над глазами
а ше
-До сраки карі очі,коли бровей немає.....
Лагшмивара• 02 мая 2015
Вам за 30, выглядите ухоженно. А ещё я вижу фотошопом Вы умееете пользоватся
Ответ дляТумба-юмба
аха, гораздо лучше переженная белая мочалка на голове и тонна силикона на лице, это да, красота и индивидуальность
естественность всегда в моде и природа никогда не ошибается с цветом
Не знаю, я очень редко вижу природную красоту, в основном это уровень ниже среднего
Электричка• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
ну это как сказать, знаю одну ну нарисовала брови как в сказке и ходит, реально каждый раз ее вижу и вспоминаю картинку, ни светлеют и она уверена что ей идут
Твердая валюта• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
видно я совсем плохо выгляжу для своих 29
тсюю..не слушайте никого, вы разве не знаете что здесь десяток годов завистники запросто припишут?!
Вы отлично выглядите, но брови, конечно ужс.
хотела бы я в свои 40 так выглядеть..Те кто 40 дают-что вами движет? Вам по 20 лет наверное?
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
уже отписался
Чумачечая Весна• 02 мая 2015
Автор, на фото 3 вы классная, сразу видно, что молодая и красивая девушка. Вы очень похожи на одного известного блоггера. Присмотритесь к ее бровям, макияжу, прическе и вообщем стилю, думаю, что подобное вам очень подойдет и сделает ваш стиль современным.
https://
Спелый баклажан• 02 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Отож.Такой типаж был актуален б...м в 90-х в притонах типа Ривер .
Или сейчас в провинции. Сори.
вы провинцию так не обижайте, мы хоть и не в трерде, но не в 90х....
Щас ухожу• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
вам на фото 3 только 29 можно дать, очень брови портят весь вид. Вы блондинка, как вам пришло в голову нарисовать черные брови?
Хорошенькая• 02 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Уже был, чего то сегодня только один раз подул и...сдался! Тяга закончилась!
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
уже написал!
Колупалочка• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
уже отписался
спасиб.Раз у него стоит на автора,значит вся наша критика до фени. Автор может гордится собой.
А вообще,мне кажется,Автор,без всего єтого барахла и и без боевой раскраски вы намного милей и моложе.
Снегопадка• 02 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
эффектная, но немного вульгарна, одета безвкусно(но это легко исправить))лет за 30
А где безвкусно? Вам не понравилось черное гипюровое платье со вставкой под кожу? Или это зависть фигуре автора?
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ой я такая шедрая не только Шрека но и Шречку порадую
А об этой уже и забыла,не запоминаю людишек таких