Отжигающая• 02 мая 2015

сколько мне лет и считаете Вы меня эффектной

И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А ну красотка фото покажи.уверена за монитором сидит страшко и хает всех
+10000000

Антонина матушка• 02 мая 2015
Ответ дляPri_de
Как можно в змеином кубле задавать такой вопрос? Вон уже обосрали.
причём недавно девушка тоже фото выставляла-прыщавая, неухоженная-так ни одного плохого коммента! только супер, супер! а как нормальная красивая-так гов.о потоками льётся!
Лень гуглить• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Та не все я уверена что вы страшилище Фото не нужно я уже вас и так вижу
это со свои отражением перепутало
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
+1000000
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
шоб ты сглазила фига два. Зачем мне мнение каких теток,если в отличии от автора, я в себе уверенна
Ну-ну.в себе уверенная никогда хаять других не будет!
Аноним Завхоз• 02 мая 2015
34-36 симпотичная, слишком старомодный макияж выдает ваш возраст. эффектной -нет красивыой-нет ухожена-на 4рочку симпотичная -да. Брови-кочмар, но бывает и хуже. Нормальная в общем:)
Лень гуглить• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
да,да а какже

И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Я думаю вас сглазить нереально! Нечего сглаЖивать
Дую ветер• 02 мая 2015
Ответ дляТоскующая
мне 28 и у меня эта морщина была в 22 ,задолбали тындеть за эти носогубки,противно читать!
У меня тоже всю жизнь эта носогубная и у мамы и у бабушки и у тети...
Аноним Завхоз• 02 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
...кстати да тоже хотела сказать...немного вульгарна
Прокопенко• 02 мая 2015
Видно, что не больше 30, фото 3 понравилось, вы там естественная, вот такого стиля в макияже и нужно держаться
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
это со свои отражением перепутало
Я в отличии от вас других людей не хаю,вижу красоту во всем,так как и сама красивая!
Знаете красивый видит только красивое.а урод везде уродство найдет!
Лень гуглить• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
конечно нечего у меня нет морщин
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
конечно нечего у меня нет морщин
шо така жирна?
Божий одуванчик• 02 мая 2015
автор, я сама делала татуаж недавно, они у вас побледнеют на пол-тона-тон от силы, поверте, для окружающих разницы почти не будет. форма ужасная, не чтобы обидеть говорю. если вы из Киева могу дать наводку на мастера - она и сводит ужасы, и делает брови такие - закааешься, я к ней из Николаева ездила на татуаж, п.что лучше всех мастеров, которых в инете пересмотрела по всем городам.
Мальчун-задирун• 02 мая 2015
Женщина лет 33-35. Брови чересчур домиком (((
АфродитаПетровна• 02 мая 2015
брови конечно-колхоз полнейший.третья фото ничего так.
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Дую ветер• 02 мая 2015
Вы красивая,но брови.....Смените прическу и меньше косметики и будете моложе своих лет. Фото 3

Лень гуглить• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
шо така жирна?
ты на подтяжку уже записала? Худышка -целулишка
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да читайте же внимательно,автор только татуаж сделала,такие брови будут неделю.потом натуральные! Это нормально!
А Я Самая Самая• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
видно я совсем плохо выгляжу для своих 29
для 29, слишком все не естественно, будто вам есть что прятать...
Тем более в моде естественная красота, а ваш блонд и брови вы вроде с конца 90-х сбежали... И кружева туда же, как то все немодно что ли...

Умойтесь, какой цвет волос Ваш натуральный? Или уже седая?
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
давай фотки выставим! слабо?
Хорошенькая• 02 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Да мы вроде на шашлык вместе не ходили? В один горшок не писяли?

А чего это вы мне тыыыыыыкаете? Корона голову натерла?

А чего мне глазеть или глазить? Вы себя так сами оценивание или окружающие рукоплещут и картины с вас пишут?
СМСница• 02 мая 2015
Только фото 3. Брови исправить
Кина_не_будет• 02 мая 2015
Только мне кажется что на транса похожа.??
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
давай фотки выставим! слабо?
естественно ей слабо!
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
естественно ей слабо!
патамушта она БЭЭЭТМАН
А Я Самая Самая• 02 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Просто супер! Когда такая ухоженная дама, то совершенно не важно сколько ей лет! Умница)
дама в 29? Это не комплимент...
АфродитаПетровна• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вы издеваетесь.куда денутся брови-нитки(это и есть колхоз) или они в ширь разойдутся