СМСница• 02 мая 2015

За что меня назвали мошенницей? Прочтите пожалуйста переписку с покупателем.

Девочки,привет! Вот так сегодня началось утро... Переписка от и до. Это я больная или он?

ostdmitry1034
если еще актуально....
Ваше сообщение
Еще актуально. .
ostdmitry1034
ок, новой почтой, оплата при получении?
и в каком состоянии?
Ваше сообщение
100% предоплата. Стол новый. Все фото сделаны мной.
ostdmitry1034
куплю. если оплата будет происходить в отделении новой почтой
Ваше сообщение
Мне нужна страховка на случай если вы не придете получать. Что часто бывает. 100 грн. Предоплата. Остальное наложенным.
ostdmitry1034
ахаха, по вас милиция плачет
Вы, так тупо то не разводите людей
Ваше сообщение
А в чем развод? Вы не забираете посылку, а я оплачиваю на ровном месте отправку туда и назад?
ostdmitry1034
что за тупые 100 грн
минимальный интелект просто лежит
я отправку оплачиваю, осматриваю товар
и если все нормально, то забираю, так работают во всем мире
Ваше сообщение
Я берегу свои деньги и время. А интеллект мысленно посылаю вам) может дойдет)
ostdmitry1034
если что то с товаром не так, то я его отправляю назад, но при таком раскладе, все недостатки оговариваються наперед, так что обман с моей стороны исключен
вы не пострадаете как не крути
Ваше сообщение
Не придете на НП и все. Передумаете например. С какой стати я попаду на деньги?
ostdmitry1034
ну удачи Вам, и принял Ваш интелект, спасибо
удачи Вам с продажей
Розавенная• 02 мая 2015
Дмитрий хамовитый недалекий долбо.б - вот мое мнение.

Тенюшка• 02 мая 2015
Автор. просто таковы реалии жизни...
Есть такая схема. когда просят предоплату за пересылку - и пропадают(((
Так что можно понять и Вас (такая предоплата абсолютно нормальна), и покупателя - ибо действительно есть случаи мошенничества.
Единственное что не могу оправдать манеру разговора потенциального покупателя
МинерАлочка• 02 мая 2015
Димка не доверчивый))) хорошо,что вы ему ещё не сказали,что оплата 100%,он бы вам дело сразу пришил
Мусик Пусик• 02 мая 2015
Интеллект у вашего покупателя отсутствует :)
Зина с магазина• 02 мая 2015
это на ОЛХ?
палка-копалка• 02 мая 2015
Не обращайте внимания) он может еще не сталкивался. Это раньше во всем мире рак работали, а теперь, когда много передумавших развелось все берут предоплату за доставку.. Но он конечно хамоват)
Ширли-Мырли• 02 мая 2015
Ответ дляРозавенная
присоединяюсь, дмитрий хамло еще то
Улыбчик• 02 мая 2015
ХАм!!
МинерАлочка• 02 мая 2015
а какой у вас рейтинг?

Аноним-ка• 02 мая 2015
Не обращайте внимание, и не нужно связываться с такими. Вы припрете стол на почту, отправите...у него где-то что-то щелкнет, решит купить по месту...а вам потом платить за пересылку и опять переть стол домой!!! Вот радость то...
Улыбчик• 02 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
присоединяюсь, дмитрий хамло еще то
а Вы его знаете? ну в смысле, он покупал у Вас что то?
Лорика• 02 мая 2015
автор СМСница • 02 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
это на ОЛХ?
да,так...впервые создала там объявление и вот такое...
Ширли-Мырли• 02 мая 2015
автор, пошлите его, скажите, что хамло пусть идет на базар и там посылает свои хамовитые флюиды
автор СМСница • 02 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
я ему это и пыталась объяснить...у меня нет лишних денег платить за катания туда-сюда...
Зина с магазина• 02 мая 2015
Ответ дляСМСница
ниче, привыкнете, там еще и не такие экземпляры встречаются, иногда и матом пишут
автор СМСница • 02 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
а сказал,что у меня отсутствует
ДасаАта• 02 мая 2015
В мене була аналогічна ситуація, потенційний покупець обізвала в шахрайстві за те, що відмовила в наложці без передплати, ще і в гостьову накатала. Вже майже місяць минув, а я все ще під враженням. Не звертайте уваги, таких покупців не так багато попадається)
Ширли-Мырли• 02 мая 2015
Ответ дляСМСница
не тратьте на него время, это малообразованное чмо, которое не умеет общаться с женщиной, по жизни убогое существо, которое за копейку удавится

Реанимация• 02 мая 2015
Ой,я тогда точно мошенница - вообще 100% предоплату прошу))))
автор СМСница • 02 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
не-не...я удалила объяву и ушла оттуда. очень меня это задело...
Ширли-Мырли• 02 мая 2015
Ответ дляСМСница
зря, по меньшей мере можно просто игнорить
автор СМСница • 02 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
да я не стала ему больше ничего писать. просто решила узнать у общественности,может я была не права...
Зина с магазина• 02 мая 2015
Ответ дляСМСница
не удаляйте, там могут быстро купить люди из вашего города. просто именно там много мошенников, поэтому люди недоверчивые стали. я на свой страх и риск некоторым опять стала без аванса отправлять, ттт, пока все ок, приходят и забирают
автор СМСница • 02 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
можно. просто я по жизни такая,никогда чужой копейки не присвою...а тут с ходу такие наезды...((
Зина с магазина• 02 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
там можно заблокировать от него смс
Ширли-Мырли• 02 мая 2015
Ответ дляСМСница
значит вы мало продаете))
Ширли-Мырли• 02 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
там можно заблокировать от него смс
можно просто не открывать
Зина с магазина• 02 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
можно просто не открывать
если много сообщений, вы просто не запомните его ник
Галябалована• 02 мая 2015
Фу,хамло тупое.