Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013

Любовницы, вопрос к вам

Женщины-любовницы, ответьте на вопрос? Что заставляет Вас быть любовницами? Довольствоваться крохами с барского стола. Годами не уважать себя, заглядывать в рот мужчине, ведь он каждый день возвращается к жене, занимается с ней сексом, проводит с ней выходные, праздники, отпуска, заводит детей, сторит планы на будущее и т.п.   А что имеете вы? Как можно так унижаться перед мужчинами.
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ой. НЕ РАЗВОДИТЬСЯ он,почему не знаю....

Шиворот Навыворот• 25 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
а что мешает жене ходить по ресторанам ,ухаживать за собой,держать себя в форме,нравиться другим мужчинам(чтоб муж понимал ,какая она классная)и при этом убирать ,стирать ,готовить?
очень тяжело тк ребенок и быт выматывает хочется уже никуда не идти а отдохнуть
Бабульция• 25 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
сЛАдКОежКА• 25 марта 2013
Это жены чаще всего получают крохи, еще и мужа обхаживают...
А любовниц чаще всего балуют, обхаживают по ресторанам курортам, а жену в лучшем случае к свекрови на дачу))))

И с чего вы взяли что жизнью не удовлетворенные, чаще всего он у нее запасной вариант и материальная поддержка, а для любви есть молоденькие симпатичные накачанные красавцы, а ваши мужья только для решения материальных проблем чаще всего)
Сеточка• 25 марта 2013
Зажуженная Есть еще такие, которые звонят и истерят А сами любят, рыдают, страдают, стареют - пока их самцы гуляли, гуляют и гулять будут
Анти-аноним• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
или просто не нужные никому, с молодости не складывалось с мужиками, один бросил, второй. они озлобились и решили чужое забирать. так и мстят всему миру...
или всех нормальных размели....вот и приходиться влазить в семьи с расчетом на то, что когда-нибудь он разведется и будет только ее
Сиренькая• 25 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, есть тип женщин, не способных завязать и поддерживать достойные отношения, у них заниженная самооценка, они готовы страдать, мучиться, ждать, что он уйдет от жены, но некоторые так и останутся на всю жизнь вторым сортом. Кто-то, может, изменит свое отношение к жизни, и найдется ей мужчина, который женится на ней. Вот тогда-то им предстоит узнать - что это такое, когда у твоего мужа- любовница.
Ой, а вы жена со стажем я погляжу. Все то вам любовницы 2-й сорт. А вы не второй? Вы хуже. И знаете почему? Потому что к Вам в постель ложится мужчина только что трахав....ся с другой. А все 2-й сорт да 2-й сорт.
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляСеточка
жена отлично выполняет роль домработницы и все такое
а замуж за чьего-то мужа мы не хотим - зачем ТАКОЕ Ваше место , если у нас есть просто наша жизнь, в которой вовсю старается чей-то муж
себя обманываете? не нужнокому ж подстилкой нравится быть добровольно? детям тоже рассказывать про чужого мужа будете? или забеременеть не можете, поэтому и злые такие, поэтому времени много собой заниматься?
Бабульция• 25 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
так кто вам доктор???? Думаете мужу интересно на Вас вымотанную и уставшую и безформенную смотреть???

сЛАдКОежКА• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
чаще всего озлобленные и неудовлетворенные это жены, а любовницы красотки ухоженные...жен зачуханных сколько угодно, а не ухоженных любовниц не видела)))))))))
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
точно! я давно говорю, мужиков брать надо сразу после школы и делать из них мужчин а те, кто много носом крутил, так и остался у разбитого корыта...или подбирать объедки с чужого стола
Почемучечка• 25 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Да с чего Вы решили, что все любовницы тайно надеяться на, то что когда мужчина бросит жену и женится на ней?
В большинстве случаев, партнёры сразу договариваются чего хотят друг от друга. Если что-то меняется, то, в основном, такие отношения прекращаются. Мужчина ищет замену, а женщина - нового кобеля!
Дежурняшная• 25 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Вообще-то у любовниц свой муж имеется. У моих знакомых так точно
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
так кто ж вас тр...ть то будет, если вы к тому же и страшные?если кроме тела нечего предложить, то приходится себя ублажать, иначе совсем никому не нужна будешь...
Сеточка• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
в моем случае, это просто приятные ДОПОЛНЕНИЯ к моей вполне устроенной жизни
а в Вашем случае?
Фрекен бок• 25 марта 2013
Девушки, что Вы пишите? Я была любовницей. Я была при этом замужем, и муж вполне нормальный был. И ухожена и привлекательная, вниманием мужским не обижена, ребёнок при этом у меня был. Не нужно думать, что любовница не нужна никому, но и жена при этом далеко не всегда курица. Просто люди несовершенны и очень. Вот в частности те, кто поливает грязью зачастую незнакомых людей, ситуация в жизни которых им просто неизвестна.
сЛАдКОежКА• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
ну да жене в таком случае даже тело предложить не получается, если муж ее не хочет, я ж говорю озлобились жены совсем потому что мужика удержать не чем не могут))
Шиворот Навыворот• 25 марта 2013
Ответ дляБабульция
Да по мне это не скажешь я как раз не бесформенная меня еще муж ревнует когда иду с ребенком на прогулку, так что на личности не стоит переходить как и на оскорбления
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Уже есть ребенок, чужой муж помогает воспитывать.

Шиворот Навыворот• 25 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А мой свекр ушел от свекрови красавицы великолепно готовившей всякие вкусняшки, заносившей хвост ему на повороте, к какой то жирной тетке вот и верь после этого что уходят к красивым
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Это у Вас объедки остаются
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Смешные вы. Ну теште себя надеждами. Я была любовницей и при этом у меня было куча мужиков еще. Один любовник официальный так сказать. Я ему в рот никогда не заглядывала. Я чем хреново то? Бабло когда захочешь,обязанности редко, жрать готовить не надо и упахиваться по хате тоже. Секс когда мне не в падлу. А он еще в рот заглядывает и ревновал к каждому. Лично мне его домашние проблемы да и вообще его проблемы-по боку. Сейчас я уже только на него перешла. И много от него получила.в том числе и широкую спину.А замуж я выйду за другого)
Заставляличка• 25 марта 2013
любовница мечтает стать женой, но очень редко ей удается занять желанное место, так и проходит молодость и в большинстве случаев остается она одна одинешенька. Еще раз повторюсь, я не говорю про всех, но таких большинство! Любовницы, делайте выводы
Королева красоты• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
точно-точно!
Девченки, не позволяйте себя использовать и называть это другими словами.
Любой, повторюсь, ЛЮБОЙ женщине, какая бы она современная не была - нужна семья, муж и детки. Ну а какая это будет семья, уже зависит от женщины, и от мужчины, которого эта женщина выбрала себе.
А все эти понты, рестораны, и т.д. Смешно. Вы себе сами что ли не можете это позволить? Обязательно надо в взрослые игры с детским мозгом лезть...
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
уходят к тем.кому это надо. Не все хотят за своих любовников замуж.
ПуГоФФка• 25 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
я ВАс поддерживаю на 1000%
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляСеточка
а в Вашем случае?
а я патологически брехню не перевариваю, впрочем как и мой муж. если полюблю другого, то скажу все сразу и прямо. как бы мой муж ко мне не относился, но меня он уважает и враньем своим не замарает.
поэтому муж меня не бросает, не смотря ни на что, знает, что лучше меня не найдет. что тело может быть лучше, но мозгами мне проигрывают все из тех, что встречались ему. трахаться вечно не будешь,а больше то и нечего предложить
а вы похвастаться доверием партнера можете? или просто удовольствие получаете?
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
Вы или с луны упали, или читать не умеете. Любовницы бывают замужними... и даже довольно удачно
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
вы такие умные епть..А че мужиков то своих терпите,которые регулярно вам рога наставляют? Живете с ними,все прощаете. Так что как по мне роль жены-униженки гораздо хужею
Бабульция• 25 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
сорри, я вас поздравляю,и ни в коем случае не хотела вас оскорбить, из ваших постов подумала наоборот