Куплю орехи• 02 мая 2015

Как вы праздновали ребенку 2 года?

Черпаю идеи :)
Тектоническая расческа.• 02 мая 2015
шашлыки жарили)) но это больше для взрослых можно сказать...Хотя детки тоже бегали себе игрались на природе)) в 2 годика аниматора рано еще, а вот в этом году 3, уже в кафе деток поведем :)

Барбитта• 02 мая 2015
о, это моя головная боль.. в этом году с финансами туго..отмечать не будем.. но как-то все равно надо малой праздник устроить.. уже на днях 2 года будет.. малая еще не совсем поймет.. кафе/парк/зоопарк думаю еще не в тему.. пока в планах тортик со свечами и как обычно комнату украсить шариками, чтоб проснулась и ах.. ))) .
Брехушка• 02 мая 2015
Моему сыночку 2 года было в феврале я заказала ему торт в виде цифры 2 на 5 кг и позвали клоуна и она нам устроила много конкурсов короче отдохнули от души.
Арника• 02 мая 2015
День рожденье отмечали в джинсовом стиле. Комнату украсили сине- голубыми шарами и помпонами, закрепили на стенах джинсы, которые были заполнены шарами для объема. На праздники были 9 человек взрослых и 5 детей ( самому старшему 5 лет и младшему 1,5 года). Конкурсы придумали сами были и для детей ( например перетягивание штанов) и для взрослых ( назвать различные марки джинсов). Каждому гостю делали джинсовый бантик и предварительно раздали приглашения напечатанные на бумаге и вложенные в джинсовый кармашек. Еще был джинсовый тортик с лунтиком и волком и зайцем из ну погоди ( в прошлом году нам нравились эти мультики). Через месяц у нас следующий день рожденья и что- то идей у меня совсем нет (((
автор Куплю орехи • 02 мая 2015
Ответ дляАрника
очень круто! Молодцы!