Ищу-брожу• 02 мая 2015
Месячные на 2 нед. раньше.Что ето такое?
За 11 лет ни одного сбоя.
И тут не понятно что..На 2 нед. раньше...
У кого подобное было?
К врачу 4го пойду..Пока в догадках..
У кого подобное было?
К врачу 4го пойду..Пока в догадках..
Щас ухожу• 02 мая 2015
В мене 1 раз було таке.....так ів не зрозуміла чому. Була зміна клімату, але незначна....
Я такая боевая• 02 мая 2015
У меня такая фигня была после того, как я решила вдруг спортом заняться.
Ищу-брожу
• 02 мая 2015
У меня ничего подобного не было.никаких стрессов...Была молочница..а потом месячные..Я не знаю что думать..очень скудные.
Крапипопка• 02 мая 2015
И у меня было в середине апреля такое же! Никаких болей не было,всё прошло как обычно. Теперь вот жду 5 мая,вроде бы раньше пока не начинаются.
Мамаша в бигудях• 02 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Во-первых, если лечили молочницу - это может быть реакция на медикаменты. Во-вторых, если скудные - проверьтесь на эндометриоз (ттт, конечно). В-третьих, у меня то же самое было в апреле, но решила всё списать на стресс (суды по алиментам затеяла), а одна знакомая сказала, что это солнечное затмение повлияло (я его минут 10 рассматривала, оказывается, это вредно для энергетики человеческой - не особо верю, но всё может быть :) ). А в-четвёртых, у меня при сильной смене климата так уже 2 раза было, я теперь в отпуск обязательно прокладки-тампоны беру.