СирОжино пирОжино• 02 мая 2015

А я как вам? А мне сколько?)))))))

?))))))))))))))
Аринка-Украинка• 02 мая 2015
Вы милашка)Лет 25)

Капитанша• 02 мая 2015
еще кто говорит что женщина родив ребенка интересной становиться....?
Купипупсичек• 02 мая 2015
Вот вы совсем не мой типаж и не такая ухоженная, как девушка из топа, но выглядите моложе и более располагающе. Лет на 26. Милая.
onikka• 02 мая 2015
Не знаю сколько, но мне кажется, на первом фото Вы старше, чем на 2 и 3. Хотя, может макияж)
В любом случае, Вы хорошенькая)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2015
вам до 25 лет , очень хорошенькая, милая и веселая!
Аноним_Галя• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанша
В день родов по-своему интересной. Но спусте денек-другой обычно все возвращается)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
роды шли больше суток )))) ну как для суток родов, то вроде еще и терпимо)))))))))))
бедненькая , намучалась.

Ковбой Хагис• 02 мая 2015
29-33. Милая внешность
автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
первые фото - мне 30,5, а после родов 32,5
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанша
я в девичестве была совсем обычная, а, родив ребенка, расцвела, стали все красавицей называть.
автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
ну там еще + 10 кг веса.. шутка ли))))
Малявка-козявка• 02 мая 2015
А Вы что из Москвы что ли?
автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
Ответ дляonikka
В любом случае, Вы хорошенькая)
скорее всего макияж.. в соседней теме как раз про это писала.. чем ярче макияж, тем старше выглядит девушка
помню тему девушки 23 года, а ей все за 30 давали и только на фото без мейк апа ей можно было и 18 лет дать
Айболитная• 02 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А Вы что из Москвы что ли?
Да, похоже, что из Черкасс в Москву перебралась)

http://ok.ru/elena.grechkina
автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А Вы что из Москвы что ли?
Сокольники узнали?))) я там замуж вышла. а родом с Украины.. сейчас у родителей))
автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
да, гугл выдаст все)))))))))
Заходитебудурада• 02 мая 2015
25...
Море Счастья• 02 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну чтоб тема не была слащавой... и разбавить хорошие фото реальными натюрельными.. это фото сразу после родов, спустя 2 года после тех, что в старттопе.... сайт дал 18 лет
красотка! А где же счастье? (утрирую)
Малявка-козявка• 02 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, просто умею пользоваться гуглом))

ШКОДА 99• 02 мая 2015
28, такая среднестатистическая.
Фамильная фондюшница• 02 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ооо,Вы намного моложе выглядите!в чём Ваш секрет?)))
автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
красотка! А где же счастье? (утрирую)
я за эти сутки ничего не ела почти))) кроме маленькой тарелочки цветной капусты варенной))))
автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
из моих наблюдений почему девочки младше выглядят порой старше и что я делаю по другому
можно на первое место поставить уход за лицом, но все же важнее хорошее настроение, оптимистичный и легкий взгляд на жизнь, по возможности не грузится, не воспринимать все слишком серьезно
Ну и уход за лицом.. вокруг глаз только молочко или специальный демакияж.. те, у кого видела морщины вокруг глаз даже в 21 год.. я 5 лет работала в косметическом отделе и насмотрелась на женские лица.. обычно на поверку это девушки которые в спешке смывают мейк ап мылом, опрос это подтверждал. Крема стараюсь брать из ценовой группы выше среднего. Последние 3-4 года вообще сама делаю крема с эфирными маслами фирмы центр ароматерапии ирис... из хороших кремов и натуральных, которые можно купить в украине - это мирра люкс, раньше доктор шеллер был хороший. Из сегмента подороже - это сан суси немецкие. Со мной работала девочка, у нее вдоль щеки была продольная морщина... наша начальница заставила ее буквально купить крем сан суси питательный... к моему удивлению у нее морщина исчезла полностью))))
автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
вот еще.. один год на море ударилась в загар, сразу появились морщинки под глазами, когда щуришься и прм вот где щурился - кожа как у зебры... лицо просто мрак, шелушилось, пересохло((( это было в 2011 г., а вот где 2012, то я купила шляпу с широкими полями, чтоб лицо всегда было в тени, плюс крем с спф.. как бы лицо слегка загорало, но кожа осталась в таком же состоянии, как и до загара. Хотя до 25 лет я не замечала таких метморфоз на море, как вот в 2011.. просто был перерыв некий между поездками на море)))
Фамильная фондюшница• 02 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо за столь исчерпывающий ответ!А не подскажите хороший крем под глаза?Мне 33,а вокруг глаз уже такие морщины..(((
автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
мне нравился в докторе шеллере с облепихой вокруг глаз, но бренд его выкупил концерн калина и у них несколько сменился ассортимент. В сан суси очень хорошие крема. В мирра люкс есть ампулы в виде масла для кожи вокруг глаз, там масло лососевых рыб. Есть еще крем для век, консинстенция неплохая... поделайте масочки питательный вокруг век, летом носите солнцезащитные очки, а на пляже шляпу.
А что могло повлиять? Солнцем злоупотребляли? Или макияж с глаз смывали пенящимися средствами?
вот сегодня себе кинула в закладки
https://

одно время вот такой массаж делала, потом забросила)) надо возобновить))
https://

автор СирОжино пирОжино • 02 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
если морщины не очень глубокие, а в виде сеточки.. то вот на примере своей коллеги, думаю, что если не будете филонить и возьмете хороший питательный крем, плюс профилактика, то морщинки должны уменьшится
крем для век, я имела в виду мирра люкс
нашла др шеллер.. http://harmony-family.com/SubCategory?id=35 цены конечно по сравнению с теми, что были 10 лет назад - выросли в 10 раз
я помню в еве видела шеллер в свое время
автор СирОжино пирОжино • 03 мая 2015
а тут смотрю скидки на айхерб http://ru.iherb.com/dr-scheller
автор СирОжино пирОжино • 03 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
в шеллере и умывачка была суперская и тоник.. а крем вокруг век - там под ним кожа прям разглаживалась. Хотя конечно все индивидуально
Фамильная фондюшница• 03 мая 2015
И солнцем злоупотребляла и макияж с глаз смывала пенящимися средствами,шляпы не ношу и даже не представляю себя в ней))очки ношу,но не всегда...Плюс в молодости курение,гулянки...Сейчас катастрофически не высыпаюсь,ребёнок всю ночь висит на груди.Ещё заметила что генетика тоже играет не последнюю роль...Знаю девочек постарше меня ,которые особо не чего не предпринимаю,а морщинок почти нет...А у нас это семейное(что у сестры,что у мамы рано появились морщины.Что самое интересное,окружающие всегда мне дают намного меньше лет..))