Тамбовский мел• 02 мая 2015
Вопрос к мастеру парикмахеру
Доброй ночи. Выхожу из тотального блонда на прикорневое мелирование, сейчас корень 5 см. Пора идти в салон. Раньше меня мелировали (догода 4 назад) Лреаль Проф. Платинум, было круто! Сейчас боюсь, чтобы от порошка не отвалились пряди (при заходе на ранее осветленные). В связи с этим вопрос, может попросить промелировать осветляющей краской 12-ряда, спецблондом? Мне кажется так будет щадяще. Или ошибаюсь?
gloriya8305• 02 мая 2015
вам могут окислитель послабее подобрать, если хотите по щадящее вариант, но и ваш метод можно
Тамбовский мел
• 02 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
у меня русые корни, на каком скорее всего мастер будет мелировать оксиданте, если на платинуме?
gloriya8305• 02 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
если это марка, то на ней же, хотя не принципиально. скорее всего вам делали на 9 мелировапние, если у вас тонкий волос поврежденный, то можно попробовать и на 6ке, это вам с мастером
Неугомонная• 03 мая 2015
12 ряд можно без проблем но возможен теплый тон
а у вас свой какой цвет волос?
Тамбовский мел
• 03 мая 2015
Ответ дляkokosik
а у вас свой какой цвет волос?
русый, осветляется хорошо.
когда корни красили велла колестон 12 рядом или мажиблондом, либо матрикс соколор (разный был опыт в окрашивании корней) всегда отлично было, без желтизны.
У матрикс есть спец краска для блондинок, она предназачена для мелирования в фольге и осветления корней. Вот я и подумала, может ей на 9-ке попросить промелировать? Белых бумажных прядей мне не надо.
gloriya8305• 03 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
русый, осветляется хорошо.
я на оке на постоянной основе делаю