Магиня• 02 мая 2015

Сгоревшие оладушки-кушайте на здоровье)

Девочки, я не тролль, а то тут тем полно кулинарного троллинга.
Ситуация такова. Мы переселенцы, уехали по настоянию друзей к ним в город, работаем, но не по своим специальностям и зарплаты хватает только на оплату коммуналки, садика и съемного жилья. Остаются копейки.
В общем эти друзья нас сегодня пригласили в гости. За столом было сказано хозяйкой дома при всех моему мужу-"У меня сегодня сгорели печеночные оладьи, пока я отвлеклась на интернет, я хотела их выбросить, но вспомнила, что Слава любит все поджаренное, поэтому их оставила ему!". Тарелку с горелыми оладьми поставили как факт перед мужем, ему стыдно было отказываться, тк мы зависим иногда от этих друзей.. И он бедный, весь вечер сидел ими давился.Когда тарелка опустела, ему со смехом было сказано, что мол, чего ты, оладьи закончились, можешь есть салатики и все что есть на столе. Как бы в шутку..Но у меня ком в горле и обида..Как бы вы отнеслись к такой ситуации?
Анонимба• 02 мая 2015
точно тролль

Удачная• 02 мая 2015
Бред бредятенский. Ну сказал бы, что любит поджаренное, но не сгоревшее. Всё! Зависите, так значит НУЖНО со всем соглашаться??
GaleTTa• 02 мая 2015
Слава что бесхребетный у Вас?:)
Друзья друзьями, а язва язвой:)
Удачная• 02 мая 2015
И был бы у вас ком в горле и обида, то нашли бы способ, чтобы супругу не скормили, то, что надо было выбросить.
Україна понад усе!• 02 мая 2015
а если бы вам дерьмо подсунули и пошутили чт овы любите коричневы цвет, ели бы?
Дюймовочка• 02 мая 2015
а если вам в следующий раз собачий корм поставят, тоже будете им молча давиться?
Царь-Матушка• 02 мая 2015
Если ваш муж - лох, то это его проблемы, а не ваших знакомых. Завтра ему дерьмо подсунут - скушай за денежку.

Начальник Анонимов• 02 мая 2015
Сколько проблем у нас от заниженной самооценки...(( и все это советское воспитание
Царь-Матушка• 02 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Аплодирую стоя!!! Последнее время только это и вижу...
Пошаманю• 02 мая 2015
автор ну чт за бред вы пишите, друзья вам виноваты,а своих мозгов ка кне было у вас так и нет. К чему писали что переселенци и денег впритык? для жалости к ситуации?
bonamia• 02 мая 2015
а что у Славы были при этом руки связаны, что он к салатикам не мог дотянуться весь вечер???
Голубец• 02 мая 2015
давился оладьями из-за того, что вы иногда от них зависите?
вы осознаете то, что пишете?

а теперь спрошу о том же, но иными словами: в той же самой ситуации он бы тоже давился, но ел, например, что-то более несъедобное? ну, к примеру, объедки?
Директор Пляжа• 02 мая 2015
У меня тетка всегда говорила:ой, мы такое уже есть не будем,забереш или собакам отдам. И я дура брала,глотая обиду т.к есть нечего было,брала. Сейчас как вспомню свою молодость,аж передергивает.
А по сути не нормально это. Они так унизили Вас. Бегите от таких знакомых.
Схема сыра• 02 мая 2015
Это циничные бандеровцы решили переселенца до цирроза довести, ужжос какой. По рукам били, салаты не давали, пока все оладушки не съел?
автор Магиня • 02 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Сасибо за ост. Так же все у нас. Унизили, но бежать пока некуда, итак беженцы.
А тем кто язвит, хочу пожелать не оказаться никогда в такой унизительной ситуации.
Анонимба• 02 мая 2015
Ответ дляbonamia
он Славик ,и этим все сказано
Unycka• 02 мая 2015
есть люди с гнилой душонкой! Но есть и те, кто не догоняет! По скудости ума... Мне кажется, что вас не хотели обидеть. А вы могли тактично сказать, что не едите подгорелое - печень побаливает( или что-то в этом роде). Но после боя руками не машут, так что забудьте! Было, и было! Все, в прошлом!
автор Магиня • 02 мая 2015
Ответ дляUnycka
Да нет, муж как раз любит пригоревшие корки от хлеба, мяса, потому не выбросили сгоревшее, а ему под нос поставили. Я видела, как мужу не удобно.
Конечно, он ’дотягивался до салата, салат всего один был, окрошка и оладьи, больше ничего, всего по чуть чуть.
Ну это не объяснить, ладно, зря я написала, закрою тему. Всем спаибо, язвы прибавилось достаточно.
Unycka• 02 мая 2015
Ответ дляМагиня
Не парте, говорю вам! Люди не догнали!!! Ума не хватило!Или, наоборот считают вас близкими настолько, что, как в семье все поймут и простят. На члена семьи за такое ведь не обиделись:)

Директор Пляжа• 02 мая 2015
Ответ дляМагиня
Вам просто нужно вести себя по др. Может шутками но поставить на место гостепреимных знакомых. Как только будет возможность отдалиться от них,бегите.
Unycka• 02 мая 2015
Наделала ошибок! Простите! Все будет хорошо, пусть эти блины будут наибольшим вашим горем!
Удачная• 02 мая 2015
Тема про горелый шашлык ваша? Хоты кто признается.
Директор Пляжа• 02 мая 2015
Ответ дляМагиня
Вам мой совет. Не обсуждайте эту тему с мужем. Отшутитесь. Это может вылиться в депрессию и проблемы в семье. Оно Вамнужно? Сил Вам и мира Вашему дому!
автор Магиня • 03 мая 2015
Ответ дляUnycka
Да, скорее вы правы, спасибо!
автор Магиня • 03 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо Муж спать с ребенком пошел а я сижу накручиваю здесь себя..вы наверное правы, я первая не буду затрагивать эту тему. Завтра посмотрю, что муж скажет-не скажет...
автор Магиня • 03 мая 2015
Ответ дляУдачная
тьфу на вас))) кому то как и нам горелый шашлык достался?))