Мини-бикини• 25 марта 2013
Посещание церкви беременной для хорошей беременности и родов.
Хочу сходить в церковь, чтобы батюшка благословил, срок маленький, не все хорошо. Как это все сделать, не знаю, как правильно.
Соседушка• 25 марта 2013
Ответ дляspring81
Обьясните почему? Я впервые это слышу! Вам вообще, кто этот бред сказал?
Это перво, что попало под руку
не буду спорить я не сильна но слышала что в основном за кого ставят и в книжечки когда вписуют о здравии то себя не пишут..
Ответ дляСоседушка
Вы меня извините, не в обиду Вам, но проще подойти и спросить в церкви, если в чем-то есть сомнения. Потому что порой можно умом тронутся от того, что где-то что-то краем уха услышал.
Фиона Шрековна• 25 марта 2013
Ответ дляZluuuchka
Ну да, толстый потный дядька в черной одежде побубнит что-то и сразу станет всё пучком
Главное денег побольше дайте, ну чтобы подольше побубнил.