Гладиолус• 03 мая 2015
Я балдею от ее прически
Реально ли так выглядеть ежедневно без роты парикмахеров и стилистов?
ДинамоКит• 03 мая 2015
Как на фото 3 у меня так же получается, если лягу спать с мокрой головой - без стилистов и парикмахеров
Спелый баклажан• 03 мая 2015
не реально!У меня такая стрижка,пол утра делаю укладку,что бы хорошо выглядела.
рукиЖимолости• 03 мая 2015
А что в этой прическе сверхестественного? Обычная стрижка , небрежно высушенная феном
ирина солнечная• 03 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
диффузором..возможно. Полинка мне нравится. и внешне, и как поет.
Безберлоги.ру• 03 мая 2015
конечно реально, только волосы пережгите осветлением, обскубите их не аккуратно, не сушите феном на ночь и вуаля
Гладиолус
• 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
тю обычная стрижка тетская
может и обычная, редко я теток вижу с красивыми стрижками, очень редко......хотя по работе встречаю много людей с разными социальными статусами
Гладиолус
• 03 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
неееее, не в цвете фишка)) мне больше стрижка нравится)) мне не идет блонд, не было желания стать блондинкой никогда)
Помогалочка• 03 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Она мне гораздо больше нравилась шатенкой...
Безберлоги.ру• 03 мая 2015
Ответ дляГладиолус
тогда еще проще, берите эти фотки и к парикмахеру, пусть обскубет
а дальше как я выше написала
Безберлоги.ру• 03 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
а кто это вообще??
Гладиолус
• 03 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
а мне кажется блонд ей больше идет, лицо и скулы не такими широкими кажутся
Я только за!• 03 мая 2015
Единственная певица русская, которая достойна внимания! А прическа просто супер!
Помогалочка• 03 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Она была сексуальней, что ли,имела больше индивидуальности. Блондинок слишком много и часто они похожи,сорри))))))))))
Мастер Пис• 03 мая 2015
У мене така стрижка. Іноді просто витягуб на брашку, іноді утюжком. А переважно роблю шухер на голові просто сушачи феном і пальцями. Або дифузором)
Чики-брык• 03 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
)))
ничего особенного...
мелкотня....
мелкие черты лица-не выделяющаяся,без изюминки,так--третий сорт не брак))
ничего особенного...
мелкотня....
Гладиолус
• 03 мая 2015
Ответ дляАйболитная
+++
это Полина Гагарина, но не в этом суть, главное прическа)
Я только за!• 03 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
)))
ничего особенного...
мелкотня....
ничего особенного...
мелкотня....
Не согласна! Очень хороший голос, бывает песня не раскрывает весь потенциал, как преподаватель вокала ответственно заявляю голос класс!!
Гладиолус
• 03 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
)))
ничего особенного...
мелкотня....
ничего особенного...
мелкотня....
умилили прям)
Я только за!• 03 мая 2015
Ответ дляДевальвация
А мне эта прическа и покраска нравится, сделала себе также)
О! Моя причёска! Только цвет другой.
Даха-сваха• 03 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
)))
ничего особенного...
мелкотня....
ничего особенного...
мелкотня....
а вы видать высший сорт
Просто болталка• 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
тю обычная стрижка тетская
не обычная... меня так только владимир тарасюк стриг.... вы далеки от понимания что такое стрижка
Девальвация• 03 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
О! Моя причёска! Только цвет другой.
как мне сказала парикмахер моя это длинный каскад и покраска омбре. Меня красили больше 4-х часов)