Борец за справедливость• 03 мая 2015

Вслед теме "пьянка дороже семьи"

Автор, Вы закрыли тему, не успела Вам написать. Вы только не расстраивайте, все будет хорошо. Отпустите ситуацию, но я бы советовала в воспитательных целях все же первой не звонить и не писать. А там пусть Ваш муж решает, что ему дороже. Может он везде успеет - и на роды и на пьянку. Не делайте поспешных выводов.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957076
автор Борец за справедливость • 03 мая 2015

Форточка с диоптриями• 03 мая 2015
Боже, ну что Вы, маленькая и наивная? Где там ’ все будет хорошо?’
Муж абсолютно безответственный мужчина!!!!
Ответ дляФорточка с диоптриями
но ведь 10 лет прожили... может это у него разовый заскок?
Кукарачка• 03 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Так и жили 10 лет, к гадалке не ходи. Мож года 3 нормально, а потом вот так.
Форточка с диоптриями• 03 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Прожили хорошо, в любви и понимании? Или ссоры, скандалы?
Я не могу представить, чтобы адекватный и ответственный мужчина поступил так. Я бы своего мужа не поняла и была бы очень сильно разочарована и задумалась о том, кто я для него и кто для него дети - игрушки или кто? Мой муж был со со мной на родах обоих и помогал всем, чем мог, для меня такие отношения, как у автора - начало конца.
Пацаааааааан• 03 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я автор той темы - жили до рождения дочери очень хорошо, потом раз в год ссорились... но этот случай меня добивает(
Пацаааааааан• 03 мая 2015
Ответ дляКукарачка
вот так не было((( я автор.

Пацаааааааан• 03 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо за поддержку, но этот разовый заскок очень пошатнул мое уважение к нему(
НуПогоди!• 03 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Мне бы ваш оптимизм. Но жизнь показывает, что это не так. Если муж с матами (или без матов) отстаивает свое право поехать на пьянку, а не побыть с женой и ребенком, нужно насторожится как минимум. Просто сразу видны его приоритеты.
Или я в жизни ничего не понимаю.
Слава Українi• 03 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
а я согласна, что не рубите с плеча. у меня муж, даже не приехал забирать меня из роддома..не поверите, поехал на рыбалку. типа не успел вернуться... конечно я ему этого никогда не прощу.. и это не скрываю от него... всегда ему это говорю и при любой размолвке, это вспоминаю.. и в тот момент я вообще из роддома хотела ехать не домой а к маме... ( он водителя прислал, что бы меня забрал, приехала много друзей и родственников встречать, всем сказала, что в командировке, было стыдно ужасно), но сейчас я вижу как он относится ко мне и ребенку.. и понимаю, что тогда у него был какой то клин в голове наверное... так что Вы пока еще не накручивайте себя... может все совсем по другому произойдет...
Слава Українi• 03 мая 2015
Классный ник..))) героям слава!!!
Пацаааааааан• 03 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
не звонит - а значит вины не чувствует(
Ситечко для мыслей• 03 мая 2015
А у меня муж заядлый охотник, вне сезонна хороший папа (у нас двое деток 4,5 и 2,3), муж, но когда сезон охоты, а это с середины августа до конца февраля, его прям клинет, я каждый год думаю, что всё развод. но уже живём 7 год