Залатавая• 03 мая 2015

Кто такая?

Мудрая женщина??? В каждой теме проскальзывают,надо быть мудрой женщиной. Это кто такая??? Переступить через себя? Терпеть его выходки? Прощать измены? Сосать и трахаться каждый день,чтоб только ему хорошо было? Побил,унизил - улыбаться и искать проблему в себе? По всей видимости эта Мудрая женщина,очень не счастлива и не любит уже себя,и вообще уже и не женщина,а чёрт знает что. Лучше глупой я буду. Может не понимаю что-то,просветите
Невидимка Майя• 03 мая 2015
мужчина - голова, мудрая женщина - это шея
Куда хочет, туда голову и поворачивает, понимаете?

Наездница• 03 мая 2015
Может это мужчина?
Цыпка• 03 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
В жизни это не работает!)
Борода• 03 мая 2015
Да, Автор, все так и есть. Понятие ’мудрая женщина’ придумал мужчина. Ведь мужчинам очень удобно жить с мудрыми женщинами)))
Цыпка• 03 мая 2015
Автор вы что не знали? Здесь все успешные, мудрые шеи айтишников
Борода• 03 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Не, не понимаю. Расскажите подробно, можно на примере.
ничевока• 03 мая 2015
Ответ дляБорода
да какой тут пример))) в женском журнале прочитала, вот и делает вид, что знает))

РозаФиалковна• 03 мая 2015
Мудрая женщина не окажется в ситуации униженной и оскорбленной ))) так что вы или мудрая, счастливая и самодостаточная, либо дура полная ) о которую ноги вытирать можно. и неважно, трахается она или нет)
Автор, вы в какой категории?
Борода• 03 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, вы в какой категории?
А Вы?
автор Залатавая • 03 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, вы в какой категории?
Да уже и незнаю.. Уверенная в себе,но за любые выходки дам по шее и на место поставлю,ноги ни об кого не вытираю,об меня тоже
Бубль Гум)• 03 мая 2015
Ответ дляНаездница
Может это мужчина?
Мне тоже так кажется.
РозаФиалковна• 03 мая 2015
Ответ дляБорода
А Вы?
я, без ложной скромности, в первой. но своего мужчину искала долго, выбирала и сердцем, и разумом. и строю и развиваю свои семейные отношения каждый день.
а вы?
автор Залатавая • 03 мая 2015
Извините,но Мудрая женщина чтоб сохранить х.й в доме должна плевать на себя? 100% она не счастлива
автор Залатавая • 03 мая 2015
Постоянно всплывают темы,где муж ну полный козёл,но надо быть Мудрой и искать проблемы в себе. Они Боги?
Борода• 03 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а вы?
Не знаю, наверное, самая обычная:) К мудрым себя не отношу, но и с разбитым лицом не хожу)))