Кусочек Сыра• 03 мая 2015
Покажите домики ваших котиков, я не могу определиться с выбором.
И пользуется ли ваша кошка таким домиком .Заранее благодарна.
Гореотума• 03 мая 2015
Наша кровать его домик и еще в кресле любит. А домик, если не понравится коту, деньги на ветер. Если котеночек маленький, только взяли, можно купить попробовать приучить, а если уже привык в доме жить без него, не стоит.
Кусочек Сыра
• 03 мая 2015
У нас тоже и кровать,и диван,и в шкафу на верхней полке любит часок подремать.Вот думаю может купить ей котячую будку,что-бы было ее постоянное место.
БЦАшка• 03 мая 2015
Домик моего котика - это моя подушка или у детей подмышкой))
Есть такая штука - внизу домик, а на нем царапка с платформой, используется только как царапка, в домике сын кубики складывает))
БЦАшка• 03 мая 2015
Если очень хотите посмотрите б/у, а то такое удовольствие дорого стоит, нам наш подарили, так как у друзей не прижился, не так обидно.
Домашка• 03 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
БЦАшка• 03 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
котики очень любят такие домики
Какие у вас баранчики милашки

Natysja111• 03 мая 2015
моя разве только по шторам не лазит и потолок недоступен.( шкафы все закрыты). так что ее дом это все доступное в квартире
но любимое место - подоконники
Карусель-весель• 03 мая 2015
Если котейка привык спать на диване/подушке, кресле, полке, то домик использовать по назначению вряд ли будет. Наш не стал)
Марина Емец• 03 мая 2015
У моих котов такая Спит только старший кот в верхней части. Столбик для когтей используется крайне редко. Нижняя будка ни одного из котов не заинтересовала вообще. Для моих котов, наверное, идеальным был бы такой вариант
Tatiana_Vitenko• 03 мая 2015
Ответ для2_soldi
Я сама в восторге от таких домиков. Может знаете, где можно заказать?
я своей скоро буду валять, могу потом показать результат
там просто шерсти надо немало, в среднем стоимость такого домика от 400 грн
Кусочек Сыра
• 03 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
котики очень любят такие домики
Цитата:
котики очень любят такие домики [/cit
Мне понравился на 3 фото.
Кусочек Сыра
• 03 мая 2015
Ответ дляNatysja111
но любимое место - подоконники
Подоконник-это да!Любимейшее место,особенно в отопительный сезон.
PORKA• 03 мая 2015
я сама сшила одновременно и домик и лежанку, нужна только ненужная ткань и паролон см 2-3 толщиной. Зимой из домика не выгонишь, и ночью там спит, а летом в лежанке, которая на подоконнике лежит, спит и за птичками наблюдает)))
Tatiana_Vitenko• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Цитата:
котики очень любят такие домики [/cit
Мне понравился на 3 фото.
да, очень прикольный, просто шерсть такой материал, что в ней котику и тепло, но и не жарко, она пропускает воздух, у моей подстилка из шерсти была, так она с нее не слазила, а еще они любят в дырочки лезть, моя и под одеяло очень любит и в коробки...
Tatiana_Vitenko• 03 мая 2015
Ответ дляPORKA
о, у вас моя кися
Кусочек Сыра
• 03 мая 2015
Ответ дляPORKA
Симпатичные какие.Белая на мою похожая,только у моей хвостик полосатый.
PORKA• 03 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
о, у вас моя кися
моя красавица для которой я и шила домик и лежанку к сожалению уже ушла от нас 8 марта
, теперь ’малая’ подобрашка их эксплуатирует усиленно)))
Tatiana_Vitenko• 03 мая 2015
Ответ дляPORKA
как жаль....(((( хорошо, что взяли еще котика, пускай радует вас
Кусочек Сыра
• 03 мая 2015
Ответ дляPORKA
Очень жаль,а что с ней было?Заболела?
PORKA• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Очень жаль,а что с ней было?Заболела?
рак молочной железы, 11 лет, она была не стерилизована, поэтому всем советую чтобы стерилизовали своих кошечек. А малую подобрашку стерилизовали в 11 месяцев и теперь у нас ’почти британка’ весом в 6 кг. Она не тостая, просто у нее кость широкая