Чем помимо школы и сада занимаются ваши сыновья 5-10 лет?
Результат:
вже голосів:
11 (57.89%)
Футбол
7 (36.84%)
Плавание
1 (5.26%)
Тенис
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ничем и самое ужасное пока не хочет. Прибывали плаванье но часто болеет.
olehka1980• 03 мая 2015
Моему 6 лет. Ходит на шахматы)) Теперь думаю еще что нибудь подвижное подобрать. Раньше на спортивную гимнастику ходил - очень нравилось
барабанщица• 03 мая 2015
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу. Девочки, посоветуйте. Дочке 2,9. Очень активна. Ходит в сад там творчество и доп хореография. Но ей мало. Она на батуте может прыгать 40 мин и вообще не устает и все бегом. Летра страшная все время в движении. Я вот думаю, может ее еще в секцию отдать. Пожет плавание? Посоветуйте...
Грабля• 03 мая 2015
Горные лыжи . При чем летом ренировки также есть. На роликах , на великмх , в басейне.
Мы очень довольны.