HANNY1• 03 мая 2015

отдам новые туфли 36 размера

кожа, про-во Германия
автор HANNY1 • 03 мая 2015
пересылка любым способом за ваш счёт

Nagaina• 03 мая 2015
Лет 10 назад отдала бы за них душу дьяволу)
Olga- Olga• 03 мая 2015
это ужас
tolyu• 03 мая 2015
Ответ дляNagaina
luda-00• 03 мая 2015
И у меня где то есть такая модель,там даже подошва кожаная. Моднявые были.
автор HANNY1 • 03 мая 2015
Ответ дляOlga- Olga
это ужас
кто то такой ужас продаёт, а я даром отдаю. у нас тут через тему людям кушать нечего, поэтому я думаю что кому то и это за радость будет
Натусик_13• 03 мая 2015
о Боги!! и мы ето носили ((( тоже были босоножки и туфли с такими носами - я свои повыбрасывала
tolyu• 03 мая 2015
автор не в обіду. але хай полежать, краще для селфі не придумаєш)
Натусик_13• 03 мая 2015
вроде в мастерских как-то укорачивают носы

ирина солнечная• 03 мая 2015
Ответ дляtolyu
на хэллоуин? (простите, автор).
Beautifulliar• 03 мая 2015
Мне вот такие острые носки в мастерской превратили в элегантные круглые)))

Сходите в ремонт обуви, перекроите)))
Nagaina• 03 мая 2015
Ответ дляtolyu
Они еще и вернутся в моду, посмотрите.
Sweet_Dreams_• 03 мая 2015
Ответ дляOlga- Olga
это ужас
летящий на крыльях ночи
andiva• 03 мая 2015
ну они не кожаные, а кожзам
JulieKostenko• 03 мая 2015
а дефектов нет? и сколько см по стельке?
efkka• 03 мая 2015
ужас не ужас ,а по улицам можна встретить и в таких.во-первых,каждому свое,а во-вторых ,предлагают бесплатно ,я так понимаю без обуждений -просто отдать может кому-то и надо...
VIKYSIA• 03 мая 2015
класс
автор HANNY1 • 03 мая 2015
Ответ дляJulieKostenko
дефектов нет, стельку померять немогу, тк они у родителей. ну примерно на ногу 23см
звездо4ка• 03 мая 2015
Ответ дляBeautifulliar

Сходите в ремонт обуви, перекроите)))
реально переделывают?? сколько стоит? тоже лежат офигенные сапоги лаковые на металлической шпильке. но носы вот как на фото(

Sweet_Dreams_• 03 мая 2015
Ответ дляefkka
мне какжется в таких опасно ходить , как споткнешься носом таким
tolyu• 03 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
на хэллоуин? (простите, автор).
tolyu• 03 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
оооо) тут дозвольте не погоджусь) Коли я була молода і зелена....еххх...я увсьому собі відмовляла. щоб купити такі тцфлі і чим довший і гостріший носок ти м класніше було
автор HANNY1 • 03 мая 2015
Ответ дляtolyu
а эще модно было когда закрученные, как у Али Бабы
Sweet_Dreams_• 03 мая 2015
Ответ дляtolyu
у меня тоже были, думаете Вы одна такая модная, но не с таким длинным носом
LegendaZ• 03 мая 2015
Автор, не отдавайте. Лет через 10-15 продадите, как винтаж редкостный:)))