кожа, про-во Германия
Натусик_13• 03 мая 2015
о Боги!! и мы ето носили ((( тоже были босоножки и туфли с такими носами - я свои повыбрасывала
ирина солнечная• 03 мая 2015
Ответ дляtolyu
автор не в обіду. але хай полежать, краще для селфі не придумаєш)
на хэллоуин? (простите, автор).
Beautifulliar• 03 мая 2015
Мне вот такие острые носки в мастерской превратили в элегантные круглые)))
Сходите в ремонт обуви, перекроите)))
Sweet_Dreams_• 03 мая 2015
Ответ дляefkka
ужас не ужас ,а по улицам можна встретить и в таких.во-первых,каждому свое,а во-вторых ,предлагают бесплатно ,я так понимаю без обуждений -просто отдать может кому-то и надо...
мне какжется в таких опасно ходить , как споткнешься носом таким
Sweet_Dreams_• 03 мая 2015
Ответ дляtolyu
оооо) тут дозвольте не погоджусь) Коли я була молода і зелена....еххх...я увсьому собі відмовляла. щоб купити такі тцфлі і чим довший і гостріший носок ти м класніше було
у меня тоже были, думаете Вы одна такая модная, но не с таким длинным носом