Цикавенная• 25 марта 2013

Помогите прошу помощи. Вопрос внутри

Девочки подскажите пожалуйста. у меня день рождение в пятницу. коллектив предложил выбрать самой подарок  примерно на 400-500 грн.  что такого бы выбрать на эту сумму. чтобы и перед ними не было стыдно))
Дайте подуться• 25 марта 2013
парфюм

Залетная Я тут• 25 марта 2013
Кошелек:)
marsiknk• 25 марта 2013
Скажите им: возьму деньгами в конверете! И купите то что действительно хочеться.
Госпожа Белладонна• 25 марта 2013
проситите сертификат в Брокард (ЛЭтуаль), а там разберетесь что Вам надо
Мама фифти цента• 25 марта 2013
Гм а деньгами нельзя??? Все равно вам поляну накрывать на эту же сумму
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Сертификат в магазин, который вам нравиться. напр. брокард
Птица Говоруша• 25 марта 2013
сумку

oksini80• 25 марта 2013
Я себе купила блендер - правда, доложила свои деньги. Зато очень довольна!
УраганнаЯ• 25 марта 2013
гроши берить)
автор Цикавенная • 25 марта 2013
блендер есть. магазины у нас такая глушь)) что только сильпо и атб)) парфюм на 8-мое марта надорили) думаю может кофеварку или хороший утюжек для волос??
Семенна Семеныч• 25 марта 2013
А за что может быть стыдно? Если так волнуетесь, хотите им угодить с подарком ДЛЯ СЕБЯ, возьмите конверт с деньгами. И переживать будет не о чем.
Залатавая• 25 марта 2013
Закажите себе что вам надо!!!А то подарят деньги да и потратите их как всегда на еду домой....
olenkastrekoza• 25 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна, подарочный сертификат в Брокард или Космо
DENILA• 25 марта 2013
кофеварку
vivaoliva• 25 марта 2013
доложите денег им наперед и пусть купят мультиварку - будете довольны на все 100 %
автор Цикавенная • 25 марта 2013
Ответ дляvivaoliva
а что она делает?
Кы-ы-ы-ця• 25 марта 2013
А если купят, что вам не понравиться, как мне.........купили однажды
vesna-letoo• 25 марта 2013
сертификат в салон, оздоровительный центр, магазин
gribira• 25 марта 2013
кем работаете?

автор Цикавенная • 25 марта 2013
Ответ дляgribira
кем работаете?
секретарем
Добротная• 25 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
а что она делает?
ооо почитайте в советчице через день темы про мульти....лично я поддерживаю это вариант...если парфюмы и т.д. уже есть...а деньгами не надо..потратите на быт....мне так папа на ДР надарил денег и на 8е марта...ни чего себе не купила((((((