Оле Лукойе• 03 мая 2015
готрвлю рыбу по рецепту надо добав сухое белое вино1/2ст детям можно дать такую
Оле Лукойе
• 03 мая 2015
Детям 5 и 3г:-) знаю что должен испарится но все равно сомневаюсь.....:-)
B i r u z a• 03 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
если уснут прямо за столом, значит ваши сомнения не напрасны
Маша хороша• 03 мая 2015
Можно, алкоголь испаряется. Если в это не верите, то зачем тогда спрашиваете? Тогда не давайте.