СернаМоисеевна• 03 мая 2015

Сегодня сходила на чистку лица

Забыла спросить у косметолога когда можно пользоваться тоналкой. Завтра дома, а во вторник можно? Девочки подскажите, кто знает.
Юленька25• 03 мая 2015
позвоните косметологу и спросите
костяаня1• 03 мая 2015
Сутки не мочить,краситься не желательно
Чумачечая_• 03 мая 2015
Тональным кремом и пудрой лучше не пользоваться хотя бы 1 сутки.
Уточка• 03 мая 2015
ни в коем случае!!! никакой декоративной косметики в течении суток!
Под пытками• 03 мая 2015
12 часов не умываться, декоративную косметику можно наносить на следующий день, при необходимости можете протереть лицо безспиртовым антисептиком Хлоргексидином.
автор СернаМоисеевна • 03 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Кожу стягивает, можно каким то кремом увлажняющим помазать?
Рябушка Ку• 03 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
да, крем можно. я вечером после чистки 2 дня мазала настойкой календули и потом крем
Под пытками• 03 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Обычным кремом нельзя, только Хлоргексидином или специальным регинирурующим кремом. Это я Вам как косметолог говорю)
автор СернаМоисеевна • 03 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
у меня есть Хлоргексидин , им протирать и все?
Под пытками• 03 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, один раз протрите
Под пытками• 03 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Настойка календулы спиртсодержащая, этими средствами не рекомендуется пользоваться 3 дня после чистки
Кому там слова не давали• 03 мая 2015
Я только что после ультразвуковой чистки. Никогда ничего не стягивает. Если Вам не некомфортно после процедуры, меняйте косметолога. На следующий день пользуюсь всем, как обычно-в смысле очищением и увлажнением