Я_поехала• 03 мая 2015

кому нравится сериал"Игра престолов"?

ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2015
мне

Персонаж Аноним• 03 мая 2015
В бумаге. Я перечитала все книги, которые изданы
Пыхтелка• 03 мая 2015
я серии 4 осилила, что мне никак
Пирожкиня• 03 мая 2015
Книги еще прикольнее...
В сериале слегка упростили многие моменты
Юльчик Салтовка• 03 мая 2015
Мне нравится
автор Я_поехала • 03 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Книги еще прикольнее...
Надо почитать книгу.
Неугомонная• 03 мая 2015
Мне
Прилипало• 03 мая 2015
Яяя обожаю.
Языката Хвеська• 03 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
я серии 4 осилила, что мне никак
а я 2 ,больше не смогла((

Мочалкин блюз• 03 мая 2015
А о чем он вкратце от тех кто смотрит. Описание нета одно а когда сезонов много уже другое. Вот отзывов начиналась думаю стоит ли начать смотреть
Муроводчица• 03 мая 2015
я в восторге.Девочки дайте книги почитать.Оплачу прокат, только по божески пожалуйста и не очень по времени ограничивайте.Например на лето.Спасибо кто отзовется....и извиняюсь за пост у хозяйки вопроса.
Virgin• 03 мая 2015
я книги пыталась читать.. первая вообще точь в точь первый сезон сериала и переведено каким-то языком нечитабельным.. не захватило. сериал очень нравится. правда последний сезон немного разочаровал.
Амели на мели• 03 мая 2015
книги люблю-люблю
сериал-смотрела несколько серий, что бы мемы в нете понимать :))
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
4 сезона вкратце?) если очень кратко - все в названии)
dub923• 03 мая 2015
мне
Новопоштинская• 03 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
так скачайте с инета. Есть в бесплатном доступе. Я только так и читаю.
Пирожкиня• 04 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
эл. книги в помощь