Жабры жабы• 03 мая 2015
Что из еды взять с собой на природу?
Девочки, едем на природу отмечать дочки день варенья! Что можно взять с собой, кроме мяса и овощей естественно, может закуски и галактики посоветуете! Всем огромное спасибо!
Соображалочка• 03 мая 2015
лаваш, начинка -зелень,сыр,помидоры , запечь на решетке ...
вкусно очень
осень_осень_харашо• 03 мая 2015
Там же запечи картофель, лимон, сыр. Рыбу запечь, не все любят мясо.
Жабры жабы
• 03 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Не, мои любят именно мясо, всех гостей знаю лично
irina12345• 03 мая 2015
Сделать тарталетки или с сырной начинкой профитроли, маленькие порционные пиццы, кексы закусочные с сыром и ветчиной
Добрый Жук• 03 мая 2015
За 2 недели 2 раза выезжали,у меня пользовались популярностью сырный салат(плавленый сыров,яйца,чеснок и майонез) и фаршированные яйца ( рыбная консерва,желток и зелёный лук и майонез и наложить в половинки белка!)