Девочки, здравствуйте! Собираемся в коммандировку. Снимем в Одессе на 5-15 мая дом или номер в минигостинице с двором закрытым (чтоб ребенок гулял). Желательно рядом море, чтоб я могла с коляской и двухлетним за руку сама дотопать. На сландо и фотонедвижимости риелторы в основном - звоню и они "исчезают". Вдруг ктото из Вас сдает напрямую и эти даты свободны, отзовитесь! Спасибо.
Фрося_Бурлакова• 03 мая 2015
Здравствуйте. Отдыхали с мужем в гостинице: . . Очень красиво, прекрасные хозяева
стильный кошелёчек• 03 мая 2015
Зайдите на одесский форум,там размещают объявки хозяйка,там же можете разместить своё объявление в разделе сниму