Неутомимые шахматы• 03 мая 2015
Лето на носу, а целлюлит не уходит ...
Девочки привет всем!
Скоро лето...пытаюсь бороться с целлюлитом ...пока только в домашних условиях
Зарядка, диета, крема...в весе сбрасываю , но апельсиновая корка конечно же не уходит .
Все советуют антицеллюлитные обертывания .
Кто ходил?каков Ваш результат??И где делали в Киеве?
Неутомимые шахматы
• 03 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А что,должен уйти,раз лето на носу?
Должен!! Когда столько усилий прилагаешь.
Ketrin_Cat• 03 мая 2015
Киев, Лариса Анатольевна 0961327136 0506002071 Делала много чего и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Звоните, консультация бесплатно.
Неутомимые шахматы
• 03 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я начала делать с кремом обертывания. Вот отзывы клевые есть
Спасибо !!!
Неутомимые шахматы
• 03 мая 2015
Ответ дляKetrin_Cat
Благодарю !!!)
Чукча Мукча• 03 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Целлюлит не от веса,а от долгого и не правильного питания,образа жизни и нарушенного обмена веществ.За месяц вы от него не избавитесь,это долгий и комплексный бой,а чуть даешь слабину,все усилия коту под хвост.
Неутомимые шахматы
• 03 мая 2015
Ответ дляKetrin_Cat
Мне кажется, что мое лицо говорит о моем косметологе ( на фото 34)
Шикарно выглядите!
Завтра же позвоню ей :)))
Гладковыбритый шишун• 03 мая 2015
Ответ дляKetrin_Cat
А территориально где?
ПРедложу кремчик доступный или такой . Эффект приобретается при проведении процедуры: втрираем скраб потом смыли и втерли крем, оставили на ночь. Утром массажной щеткой 100 раз по каждой апельсиновой корке. Целлюлит возникает прежде всего при нарушении водного режима( 30 мл на 1 кг массы в сутки) два стакана чистой воды ( некипяченной) с утра, 1 стакан вод ыза час до сна обязательно. Спорт: 40 минут по ступенькам и отлично. Кстати крем Биоклиник можно наносить на целлюлит после занятия спортом. Также нужно нормализовать кровообращение ног.
Чукча Мукча• 03 мая 2015
Ответ дляKetrin_Cat
Ваше лицо на аве плохо видно.
Ketrin_Cat• 03 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Шикарно выглядите!
Завтра же позвоню ей :)))
Звоните, это - МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! Я уже делала мезотерапиию... Мне потом спиртное не продали, без предъявления документов ( муж так смеялся, убежал из магазина). Если честно, мы работаем в одном салоне, но косметолога настолько профи, я за свои 18 лет работы в разных салонах, не встречала. Это не реклама, консультация бесплатная... Вот все мои фото в контакте (), МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!
Ketrin_Cat• 04 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А территориально где?
Печерск ( 2 мин от метро Печерская)