Доброго времени суток!
Друзья, мы ищем ролики для агрессивного катания размер 39, можно 40. Ролики могут быть в ЛЮБОМ состоянии. Ребенок старший катается на раздвижных роликах, ножка еще растет, покупать новые ролики этой категории на полгода-год очень дорого. Поэтому ищем б/у. Можно даже с дырками или требующие ремонта. Учиться можно и на таких.
Хочет постигать мастерство фристайла или агрессивного катания, повороты, прыжки, вобщем, все трюки хотим научиться выполнять.
Если у кого-то лежат уже без дела или кто-то видел на секонде, буду рада получить информацию!
Спасибо большое!
Ответ дляЗоя Жорівна
Если Вам не важно состояние роликов, то как вариант секонд, если в Киеве то Баул, там знакомый 2-е недели назад купил в приличном состоянии за 450 грн.
Спасибо!
Да, состояние не важно.
А Баул где территориально?
Я на Дарнице не нашла, еще на Лесную проедусь
Да, состояние не важно.
А Баул где территориально?
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Да, состояние не важно.
А Баул где территориально?
Да, состояние не важно.
А Баул где территориально?
Баул на м.Академгородок, он сейчас уже на двух выходах из метро, там присмотрели мужские в отличном состоянии фитнесы за 650 грн. но размер маленький был всего навсего 43, а нужен был 45)))) еще есть не большой на Поздняках в т.ц. напротив Пирамиды на третьем этаже, туда я так понимаю свозят то, что не продалось на Академ в течении недели.
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо!
Проедимся