Девоньки выбрала два оверлока что тот что тот бу, один немецкий и так понима что не"1 свежести" второй более новый(тойота), вот думаю что лучше тойота или текстима?
Iryna Bondar• 03 мая 2015
Ответ дляAntonina_kr
немецкий? а чем он лучше?)
Он надёжнее. И на три нитки менее привередлив в настройках, чем на 4 или 5
Надежда Козлова• 03 мая 2015
1 бытовой 2 профессиональный и у второго все железо это плюс!!!!а где смотрели???киньте ссылку в личные!!!себе хочу распошивалку купить!!!