Сегодня я не я• 25 марта 2013
Что бы ты ни дал женщине
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Еслиты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.
Без комплексов• 25 марта 2013
а дай это все мужику-ребенка не родит,квартиру засрет,продукты съест целиком или сгнию,а он пиццу закажет,а вот говна он выливает и без какашечек...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2013
Автор , а Вы случайно не из темки - Пукныл и укакался ( вчерашняя)???
Курткиобувь• 25 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
похоже на то)
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой дайте почитать