Аноним ФЕЯ• 25 марта 2013

Может кто то работает в Приватбанке, нужно узнать данные по номеру карты?

Девочки, может кто-то может помочь, нужно узнать данные о владельце по номеру карты.Это останется между нами, можно анонимно, просто человек"кидает" людей на большие суммы.
Армейская• 25 марта 2013
могу попробовать а что случилось?

18 мнеУЖЕ• 25 марта 2013
нам тоже интересно что за человек
автор Аноним ФЕЯ • 25 марта 2013
от описание ситуации о которой идет речь.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64612
я уже забыла о этой особе, но все это время она мне писала с угрозами, обзывала меня,я старалась не обращать внимания, а сегодня написала мне еще одна девушка обманутая этой особой на 7 тыс.грн,мы решили переходить к серьезным действиям.
автор Аноним ФЕЯ • 25 марта 2013
6762 4688 1866 2227 Устименко Жанна
Ватный Пупс• 25 марта 2013
вообще то это банковская тайна,за такое сотрудника банка уволят по статье
автор Аноним ФЕЯ • 25 марта 2013
Никто никого не уволит.И как кто то узнает что кто-то єто посмотрел,не надо преувеличивать.
Армейская• 25 марта 2013
а что вы хотите узнать? какие данные?
Ватный Пупс• 25 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
я в банке работаю! если пронюхают,что есть такой сотрудник, который налево-направо раздает личные данные клиентов,то поверьте,уволят! не раз была свидетелем!
автор Аноним ФЕЯ • 25 марта 2013
Адрес и телефон

автор Аноним ФЕЯ • 25 марта 2013
интересно как и кто это пронюхает.
Ватный Пупс• 25 марта 2013
Ответ дляgaga84
интересно как и кто это пронюхает.
ой,поверьте!) нет ничего тайного) и почту просматривают,и слушают ) и заходят на те сайты, где сотрудники висят! поверьте моему 10-ти летнему опыту) такое проходили и похлеще было)
автор Аноним ФЕЯ • 25 марта 2013
Я сама работаю в банке не первый год, ну читают и проверяют, а как люди могут узнать что кто то зашел в карту клиента и что то там посмотрел, не надо жуть наганять.Простите.
Ватный Пупс• 25 марта 2013
если в банке работаете,так зачем здесь просите проверить? как то не профессионально) наверняка есть куча знакомых уже,кто работает в других банках, знакомые по работе) по другим банкам! тем более выкладывать номер карты сразу)
и тем более вы должны знать,что нельзя разглашать данные клиента. одно дело зайти в ОДБ и посмотреть данные,а другое дело рассказать их другому!
автор Аноним ФЕЯ • 25 марта 2013
Девушка, вы когда то попадали на 7 тыс.?Не обижайтесь, но раз помочь не можете к чему эта переписка.Я еще раз прошу прощения.Не кому не советую оказатся на моем месте.
Ватный Пупс• 25 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
обратитесь в органы! больше вам писать не буду)
Зоя Жорівна• 25 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Полиграф в Приватбанке еще никто не отменяял
я Кукарача• 25 марта 2013
ничё себе запросы...может автору дать ещё инфо по счетам в банках ? моя подруга - директор одного из филиалов привата...щас позвоню, проконсультируюсь. 100% эта информация не разглашается !!! тут напишите одно, в реале ситуация может выглядеть совершенно по другому ! автор, в милицию, в милицию....!!!