Единая страна!• 03 мая 2015

как Вам качество вещей глория джинс?

Хочу купить там джинсы, цена 400 грн
Заместитель Анонима• 03 мая 2015
раньше хорошее ,2 года уже не беру и не знаю.послушаю
Осторожная• 03 мая 2015
Дермишь
жар-птица Нюра• 03 мая 2015
400 грн. не стоят они, лучше некст возьмите
Думы мои думы• 03 мая 2015
Мне качество нравится, у ребенка была куртка, очень классная.
автор Единая страна! • 03 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Аы видели цены в нексте??? Для меня дорого, да ещё и с размером могу пролететь
Осторожная• 03 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Была, вот главный глагол.
Раньше лет 5 назад, качество было супер, сейчас - дермишь
жар-птица Нюра• 03 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
в начале месяца взяла одни джинсы за 241 и брюки за 300 грн
Пьера Безухова• 03 мая 2015
Сраного качества российские вещи не покупаю
Незнакомлюся• 03 мая 2015
Ужас, а не качество! О трикотаже так точно только так скажу!
АфродитаПетровна• 03 мая 2015
Вчера была в Глории... цены просто убили:( Детское платье с торчащими нитками 500 с копейками
Зам Ам• 03 мая 2015
Джинсы можно брать, трикотаж нет
Заместитель Анонима• 03 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Вот в Мск я брала в прошлом году там качество и выбор круче
Осторожная• 03 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
ООО, это отдельный разговор)
Китайцы это шьют для России
СМСница• 03 мая 2015
Чуть-чуть хуже некста и зары , на один сезон относить.
Не блюмарин конечно, но нормально, только моделек там мало нормальных
автор Единая страна! • 03 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я не вижу дешевых джинс((( http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Women-Cate...
Надежда наш компас• 03 мая 2015
Я у них на 50-%ой распродаже заваривалась раньше, по полной стоимости считаю что лучше уже Англию Америку искать. Да и качество джинса у них испортилось. 5 лет назад брала, и второй ребенок носил пока не сотрут штанины, а сейчас за сезон в тряпочку превращаются.
Пьера Безухова• 03 мая 2015
Ответ дляОсторожная
ООО, это отдельный разговор)
Китайцы это шьют для России
Та хоть равшан с джамшутом - цена намного выше качества у этих жлобов
Kiev-tanya• 03 мая 2015
Раньше покупала у них джинсовые комбинезоны на флисе для ребенка, мне нравились. А вот футболки после первой стирки становились как тряпки, не рекомендую.
Таки в курсе• 04 мая 2015
Ужасные кривые швы и нитки торчат, мне не нравится. Хотя бывают у них соблпзнительные скидки.