Марфушечка душечка• 03 мая 2015
Духовка в ретро стиле Hotpoint Ariston. Или похвалите свою
Девочки, у кого есть электрическая духовка Аристон? Как она Вам? Или порекомендуйте другую ТМ в ретро-стиле. Буду очень признательна!
Шмоточницаца• 03 мая 2015
девочки а посоветуйте хорошую духовку и газ и электро ,у меня варочная поверхность пирамида ,духовка газ аристон ,но я не довольна ею
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая 2015
у меня Аристон электрическая встраиваемая, не скажу что ретро стиль , но ей уже почти 11 лет, очень довольна..
Марфушечка душечка
• 03 мая 2015
Ой, девчоночки, спасибо вам всем огромное!!! Вы меня очень обрадовали, так как залезла на какой то форум, а там есть нелестные отзывы :((( Думаю, зайду как я к своим советчицам и прислушаюсь к ним!
Марфушечка душечка
• 03 мая 2015
Ответ дляповаренок
а поверхность тоже такую хотите? газ или тоже электро?
ретро есть и в Пирамиде, и в Горенье
Поверхность буду брать газ, так как у нас газ. Горенье не видела, а вот на счет Пирамиды, это какая то наша ТМ? Нашим не доверяю :)
Марфушечка душечка
• 03 мая 2015
Ответ для2_soldi
У меня такая была - супер! В новую квартиру купили горенью, дороже, но.... скучаю за Аристоном
Тоже в ретро стиле купили? А какая она из себя? У нас тоже в старой квартире был Аристон, но именно плита-электро. А сейчас у нас газ в доме, ищем отдельно духовку и варочную поверхность.
Марфушечка душечка
• 03 мая 2015
Ответ дляповаренок
её не очень и хвалят(((
Вот видите :) Так что не стоит рисковать :)
Марфушечка душечка
• 03 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
У меня такая же только в черном цвете- довольна!
Девочки, пишут, мол, таймер быстро ломается, тер-ру не держит и прочие страхи :( Я аж расстроилась поначалу.
Марфушечка душечка
• 03 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Наверное потмоу что, газовая. Лучше брать электро духовку, в ней лучше всего пропекаются продукты
Просто Мария• 03 мая 2015
у меня такая чёрная - мега довольна 6 лет. у знакомых тоже очень горит все. поверхность брала ардо в таком же стиле
barabychka• 03 мая 2015
У меня такая духовка и варочная поверхность. В целом довольна, но при конвекции в дальнем левом углу чуть меньше припекает. Но не критично.
barabychka• 03 мая 2015
В этой теме в конце есть моя фотка с кусочком плиты.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-903379
Марфушечка душечка
• 03 мая 2015
Ответ дляbarabychka
Фух! ’Значит хорошие сапоги, надо брать’! :) Спасибо, девочки!
Марфушечка душечка
• 03 мая 2015
Ответ дляbarabychka
Подскажите, а верх какой брали?
Liberta123• 03 мая 2015
у моей мамы такая, печет хорошо, но иногда пригорает, думаю наша вина, т.к. нужно разные режимы пробовать (у нас так как говорит barabychka)
ДО покупки читала отзывы, о том, что часы быстро выходят из строя - так вышло и у нас, просто перестали идти.
Пупс• 04 мая 2015
автор! Я тоже на такую смотрела, настроилась на покупку, но начитавшись отзывов, передумала,хотя нашла по цене 230 у.е. Пишут, что сложная в управлении, постоянно народ с инструкциями возле этой духовки.Теперь выбираю другую, нашла пирамиду за 215 у.е., но там и вертел есть.Отзывов мало, здесь на КС тоже девочек мало откликнулось, но пирамиду похвалили.А почем вы нашли аристон?
Марфушечка душечка
• 04 мая 2015
Ответ дляПупс
Ой,а где Вы такую сладкую цену видели? Поделитесь! :) Я нашла за 11 000 грн :((-духовка+верх