175см55кг19лет (она)• 03 мая 2015

К сожалению, актуальная в наше время тема. Ищу друзей. Фастов

В жизни б не подумала, что окажусь в такой ситуации. Наша семья недавно переехала в Фастов на пмж. Муж на работе, а я в декрете. Ребенку 1.9. Так вот столкнулась с проблемой - не с кем даже прогуляться в парке или попить кофе. Может у кого-то тоже подобная ситуация? Давайте дружить))))
автор 175см55кг19лет (она) • 03 мая 2015
Ник почти про меня)))))) 172 см, 54 кг, 26 лет))))

...аяприкольная• 03 мая 2015
У меня такая же ситуация. Только Киев.
Сундучок с каникулами• 03 мая 2015
И у меня такая же ситуация Киев,Теремки
Тут в темках много таких в Киеве. Проштудируйте. Может найдете себе товарищей)
ПуФФынка_мисс• 03 мая 2015
попробуйте познакомится с кем-нибуть в жизни на площадке, в кафе, с соседями.
Кастрюлька• 03 мая 2015
У меня такая-же ситуация.Муж на работу,подруга в другом районе,в выходной нескем в парке погулять.Троещина.
Путающаяся• 03 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы худышка, Вас при встрече не заметят
Мааарковная• 03 мая 2015
у меня особо как то тоже нет новых знакомых,но я из Запорожья и тоже относительно недавно переехала
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я в этом не спец. Делаю попытки, но они безуспешны. Ну спрошу сколько там Вашему ребеночку, ну улыбнусь. Больше не умею. Хотя сама ооооочень легко иду на контакт. Люди разные

Ответ дляИз Хацапетовки
В Фастов?
Мааарковная• 03 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Фастов?
неа , я сейчас в Запорожье)
Ответ дляИз Хацапетовки
неа , я сейчас в Запорожье)
Далеко)))) думала сюда из Запорожья переехали...
Украиночка• 03 мая 2015
и у меня так же, думала сама недавно тут написать) муж на работе, я в декрете, ребенку 1,5, ждем еще одного
голосеевский р-н
Ната Лия• 03 мая 2015
такая же ситуация, но не в Фастове:)
Ряженка• 03 мая 2015
Попробуйте на городском форуме полазить, там должны быть темки-посиделки мамочек в декрете, сначала познакомитесь на форуме, а потом и в реальности
Ответ дляРяженка
Единственное, что придумала - это пойти на курсы раннего развития. После праздников думаю позвонить узнать