175см55кг19лет (она)• 03 мая 2015
К сожалению, актуальная в наше время тема. Ищу друзей. Фастов
В жизни б не подумала, что окажусь в такой ситуации. Наша семья недавно переехала в Фастов на пмж. Муж на работе, а я в декрете. Ребенку 1.9. Так вот столкнулась с проблемой - не с кем даже прогуляться в парке или попить кофе. Может у кого-то тоже подобная ситуация? Давайте дружить))))
175см55кг19лет (она)
• 03 мая 2015
Тут в темках много таких в Киеве. Проштудируйте. Может найдете себе товарищей)
ПуФФынка_мисс• 03 мая 2015
попробуйте познакомится с кем-нибуть в жизни на площадке, в кафе, с соседями.
Кастрюлька• 03 мая 2015
У меня такая-же ситуация.Муж на работу,подруга в другом районе,в выходной нескем в парке погулять.Троещина.
Путающаяся• 03 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ник почти про меня)))))) 172 см, 54 кг, 26 лет))))
Вы худышка, Вас при встрече не заметят
Мааарковная• 03 мая 2015
у меня особо как то тоже нет новых знакомых,но я из Запорожья и тоже относительно недавно переехала
175см55кг19лет (она)
• 03 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я в этом не спец. Делаю попытки, но они безуспешны. Ну спрошу сколько там Вашему ребеночку, ну улыбнусь. Больше не умею. Хотя сама ооооочень легко иду на контакт. Люди разные
175см55кг19лет (она)
• 03 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
В Фастов?
175см55кг19лет (она)
• 03 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
неа , я сейчас в Запорожье)
Далеко)))) думала сюда из Запорожья переехали...
Украиночка• 03 мая 2015
и у меня так же, думала сама недавно тут написать) муж на работе, я в декрете, ребенку 1,5, ждем еще одного
голосеевский р-н
Ряженка• 03 мая 2015
Попробуйте на городском форуме полазить, там должны быть темки-посиделки мамочек в декрете, сначала познакомитесь на форуме, а потом и в реальности
175см55кг19лет (она)
• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
Единственное, что придумала - это пойти на курсы раннего развития. После праздников думаю позвонить узнать