Откушу что там торчит• 03 мая 2015
идем на день рождение к мужчине 41год, на пикник, что подарить?
если деньги то сколько?
Ответ дляderevyashka
Не дорого и презентабельно https://www.kidstaff.com.ua/tema-12298131.html
Пошутили?
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ответ дляderevyashka
мы такое дарили покреснику на 5 лет и просто так без повода, когда в гости на ужин ходили. но это не мужчине подарок
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а если деньги то сколько?
200-300-400 смотря какого уровня гулянка. если там шашлык и редиска с водкой то и 200 норм. а если люди основательно готовят угощения, то 400+