размахер• 03 мая 2015

Оцените мой выбор!

Стоит ли покупать такую сумку!как Вам? смущает что в обьявлении указано (недостаток - малюсенький черный-возле лямочек-железок.при носке не видно. думаю-можно оттереть). но вроде нравится модель. Сейчас такие носят? Внизу ссылка на обьявление.
автор размахер • 03 мая 2015
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/uk/obyavlenie/sum...
Camomile85• 03 мая 2015
Единая страна!• 03 мая 2015
мне кажется что она ооочень сверху затёрта
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2015
На Олх вообще не стоит покупать, разводят на раз-два или просите ссылку на сайт, где у продавца хоть какие-то отзывы есть!
bonamia• 03 мая 2015
ну скажем так, затерто возле лямок приличноенько. просите доп фото у продавца да бы потом не было стыдно ходить с такой сумкой ;) продавец спецом эти места крупным планом не фоткал )))
Неместная Я• 03 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
зря вы так.. На кидстафе продаж никаких, на ОЛХ- покупают за 2-3 дня! Мой личный опыт!
Паспортный стол• 03 мая 2015
за такие деньги ужассс. не берите плиз.
Ростки жимолости• 03 мая 2015
да, какая-то она уж слишком как по мне заношенная вверху, и вблизи фото тоже не сделано - настораживает....я бы не брала - ну там уже личное дело каждого - если очень уж понравилась - рискуйте....На Олх и стремно покупать - потом никому ничего не докажешь...
Ростки жимолости• 03 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
за такие деньги ужассс. не берите плиз.
да, полностью согласна, я на цену только сейчас глянула
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
Сумка очень безвкусная, просто жах, редко такое пишу, но искренне советую, если вам не 13 лет, поищите, что то более лаконичное, без наляпок и нашивок, это так простит сумку.
Выкупаная• 03 мая 2015
солидарна с фан L.O.S.T
Сумка не стоящая
автор размахер • 03 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
читала отзывы на аукро - там их больше 150 и все положительные.
автор размахер • 03 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
за такие деньги ужассс. не берите плиз.
она мне уступила за 350 грн. Сумка фирмы rieker вроде как натуральная кожа!
Паспортный стол• 03 мая 2015
Ответ дляразмахер
ВСЕ равно не берите. ну вы в ней как клоун будете)) честно..не нужна она вам
автор размахер • 03 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
лет не 13, а 21 в гардеробе есть коричневая сумка prada, рыжая шанель и бледно розовая луи витон. Как-то смотрю люди с яркими ходят - вот себе задумалась....
автор размахер • 03 мая 2015
может что-то посоветуете? красивенькое и со вкусом?! буду очень благодарна!
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
Ответ дляразмахер
Я люблю красные сумки, это очень красиво. Дело не в брендах вовсе.Красная сумка красива, без излишних украшений, типа этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957548 или http://krutatorba.com.ua/published/publicdata/KRUT.... ИМХО.
автор размахер • 03 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
что-то ссылки не открываются( по поводу брендов немного не соглашусь, качество тоже играет роль, а оно как раз зависит от бренда.
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
Ой, что я за ссылки вставила, и главное как это вышло, сама не пойму, Извините
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcTfyeXVQ...
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
http://www.studio-fashion.com/image/cache-sf/data/...
автор размахер • 03 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
не плохая модель....но мне вот больше нравятся с формой и те который в руках носятся.
Ростки жимолости• 03 мая 2015
Ответ дляразмахер
больше 10 лет покупаю вещи в Германии и часто туда катаюсь в магазины - и не всегда у rieker натуральная кожа, так же и у Марко Тоззи - а у нас продают под видом натурального (в магазине мне пытались продать сапожки у нас, которые ТОЧНО знаю, что не кожа - а на вид не отличишь и рассказывали, что натуралка)
к примеру ради интереса оригиналы можете посмотреть http://www.amazon.de/s/ref=sr_st_price-asc-rank?lo...
переубеждать конечно никто никого не будет - но она не тянет ни даже на 100 грн, тем более с такими потертостями. и еще настораживает, что так прямо много уступил продавец - как-то вообще странно
Ростки жимолости• 03 мая 2015
сорри, по ссылке открывает все - выберите там раздел HANDTASCHEN и посмотрите на оригиналы - я не видела, чтобы у немцев такая аляповатость была - тем более продавец сам не знает, оригинал это или нет
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
А за сколько вы брали Луи Витон?
автор размахер • 03 мая 2015
Ответ дляVictoria Pink
спасибо огромное увидела и подтвердила свои опасения, сама сомневалась ну так как фирму досконально не знаю думала что оригинал
автор размахер • 03 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А за сколько вы брали Луи Витон?
мне подарили на ДР-крестная из заграницы привезла.
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
http://cdn.journelles.de/wp-content/uploads/2014/0...
фан L.O.S.T.• 03 мая 2015
Просто ЛВ очень дорогой и очень подделываемый бред, там цены от 700евро. И распродаж не бывает.
Ростки жимолости• 03 мая 2015
Ответ дляразмахер
ну вот - поищите еще, я думаю полно найдете, а если б/у - то и за меньше цену - а то с такой аляповатостью гулять, да еще и затертой - зачем оно Вам надо