Оцененная• 04 мая 2015
У моей дочки 7 лет, начинают рости груди.....
....даже не знаю как это описать... Моя маленькая бусинка потихоньку становится девушкой...
В каком возрасте у Ваших девочек начала рости грудь?
Україна понад усе!• 04 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а у нас волосатость есть, нам почти 5 лет-там, и на руках,ногах
вот блин
а что эндокринолог говорит?
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2015
у меня в 9 лет и грудь была и волосатость полностью на всех местах, месячные в 12,5 лет начались
Отполированный Артем• 04 мая 2015
Вот почитайте была тема ранее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-884799
Organic• 04 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
мне 32 грудь видно в детстве потерялась (((
сестра. Прихожу как-то к гинекологу на медосмотр. она мне -проблемы с грудью есть? Я ей - кроме того что она у меня маленькая, никаких проблем нету. Долго потом смеялась врач с акушеркой...
ОйЙой• 04 мая 2015
Моей почти 9. Вот как пару месяцев слегка набухли сосочки. Волос нигде нет еще. Стал жирниться лобик и носик и появляются иногла угри.
Кисельная барышня• 04 мая 2015
У моей грудь расти начала с 9 лет, активненько так в последние полгода, месячные начались вот на днях - 11 лет.
Оцененная
• 04 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочка полненькая?
да максимум 30 кг ...скорее всего 26-27
Злюка-закусюка• 04 мая 2015
Где-то так и у моей начала расти грудь. В 8 стали расти волосы. К 9 - полноценный комплект вторичных признаков, в 10 - менструация.
Не особо рослая, но фигура явно не подростковая. Иногда уже одевает мой лифчик, который я носила в 30 лет
Карамелька• 04 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Моя в 4 классе. Дети 9-10 лет. Ни у кого прям груди не видела, носят некоторые девочки топики, но груди особо нет, может припухлость слегка, визуально вообще ничего не видно. У полненьких просто не грудь еще, а как бы жирок в том месте. Где-то с 10-11 лет может начать расти, но раньше???
Отож.Моя толстушка в 7 лет у нее не грудь,а жирок.Но она изо всех сил доказывает что это сиськи растут и носит детский лифчик))))
Бубль Гум)• 04 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зубачистка• 04 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
Сестра
мне сегодня 32..и грудь тоже потерялась
Пьера Безухова• 04 мая 2015
я-старшая сестра:) мне 33
после 2 родов и длительной лактации-груди нет
Врач узист сказал, что главное-здоровая, а не большая
гипоплазия
Залатавая• 04 мая 2015
Ой, автор - я старшую так в 8 лет к врачу потащила, одна грудь говорю ей напухла)))) С меня посмеялись, сказали - мама, не переживайте, взрослеет девочка)
Ждушечка• 04 мая 2015
У одной и у второй кумы одинаковые девочки, так в обоих начали рости в 8-9лет. А крестницы менструация началась в 9лет
Ждушечка• 04 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
это кума так же сделала, мы так смеялись)
ГейТуда• 04 мая 2015
Ответ дляОцененная
Да вот в правой груди под соском уплотнение, а в левой нет, но так всегда сначала одна потом вторая... Ну я ещё к врачу схожу на всякий случай
У меня такая же была ситуация! Я к хирургу-онкологу потащила-думала что опухоль(Слава Богу- просто рано начала расти грудь, все врачи сказали- всё нормально,сейчас ей почти 11- месячных нет,но грудь уже видна
ГейТуда• 04 мая 2015
Ответ дляГалябалована
У меня племяшка 10 лет и рост у нее 158 см)) Еще 5 см и маму догонит))
Вот и у меня доченька такая же- у меня 165)))
Добротная• 04 мая 2015
у меня у дочки тоже начала рости в 6, сходили к эндокринологу, назначили витамины и за месяц все прошло
Форточка• 04 мая 2015
Ответ дляДобротная
от витаминов грудь рассосалась)))
Усатая полосатая• 04 мая 2015
Ответ дляДобротная
Это что ж за витамины такие?
Паспортный стол• 04 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Моей 10 лет, груди нет еще. И у ее подружек того же возраста тоже нет.
моей 11 с половиной, носим бюстик чашка А, грудь начала расти примерно лет с 7, да и у меня так же, и у сестры мужа - скороспелая у нас наследственность)
Усатая полосатая• 04 мая 2015
Девочки, а у меня у сына с 6 лет на носике начали появляться красные угри и очень жирниться волосы. Сейчас несколько чёрных точек на крыльях носа. Волосатость с рождения повышенная, но с 6 лет усилился рост волос, но пушковых, не по мужскому типу. Это тоже типа половое созревание? Сдавали раньше гормоны, было нормально. Переживаю, может, ещё к эндокринологу сходить. Просто у нас у всех друзей волосы неделю свежие, а у нас на второй день уже жирнеют. Ну что с этим делать?
Майская киска• 04 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
в семь лет 138 см? может Вы где-то в цифрах ошиблись?
Моей 8 лет 146 см ( папа 191 см ):)
Прячусь от Всех• 04 мая 2015
чтоб успокоить материнской сердце, сходите к врачу, конечно
по теме: у меня в 6 появились уплотнения под ареолой, это было первое лето, когда я на пляже потребовала лифчик
месячные начались в 10
грудь у меня маленькая
месячные начались в 10
грудь у меня маленькая