Ваша прЭлесть• 04 мая 2015

Крик души!!((( Велобег на 4 года, рост 104 см, какой???

Сегодня ездили смотреть самокаты и велики - однозначное неприятие ребенком... катаемся на детском беговеле орион, https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/156/418816... , менять придется только на велобег, т.к. пора уже пересаживаться на что-то поприличнее)) да и день рождения скоро...
Я не понимаю как определить, какой именно подойдет на наш возраст и рост, что б еще пару лет покататься. В продавалке нет фильтра по росту или возрасту, или хоть бы по весу(
Прошу помощи зала)
(В средствах относительно не ограничены, но и лишнего тратить неохота... хорошо бы еще такой, что б если что легко продать)
автор Ваша прЭлесть • 04 мая 2015
Ответ дляlady_friend
рада что смогла помочь, Kokua это лучший выбор, Вы не пожалеете.
Мы купили старшему Кокуа, а младшему Страйдер, через год и младшему купили ещё один Кокуа
мне нравится, что там есть куда ноги поставить)

lady_friend• 04 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13299318.html

вот гляньте цена как у нового, но + фирменные аксессуары (шлем, перчатки, тормоз, крыло), а это всё ещё примерно на 2000-2200 грн
Пешеходик• 04 мая 2015
ипать крик души у нее....
вскм бы такие проблемы, тьфуу
Anniepro• 04 мая 2015
Посмотрите ещё немецкий SCOOL Rennrad 14. Это беговел-велосипед со съёмными педалями. Стоит, конечно, недёшево, но качество безукоризненное! И главное - он на 14-дюймовых колёсах, в отличие от всех прочих беговелов, которые обычно делаются на 12-дюймовых.
lady_friend• 04 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Может все-таки самокат? Пусть попробует покататься. Велобег после 4-х... Да и не делают их уже для такого возраста.
http://ru.striderbikes.com/ru/bikes-ru/ss-1-ru
Морская свинка• 04 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Мы его таки купили, этот Страйдер от 6 лет))
С Вами в другой теме советовались.

Кокуа покупали на 4 года, рост дочки тогда был ближе к 110 см.
Год откаталась и с 5 уже стала ездить на 2-х колесном 20-дюймовом велике Кокуа. Сейчас уже летает.
В конце лета будет 6, решили всё же купить еще велобег, уж очень классная штука для нас
lady_friend• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
С Вами в другой теме советовались.

Круто)))
пусть ребёнок наслаждается
Морская свинка• 04 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Круто)))
пусть ребёнок наслаждается
Это я к тому, что в 4 года велобег ни разу не поздно, мы не пожалели о том, что купили, ни том что высокая дочка
Морская свинка• 04 мая 2015
*при том что высокая дочка

stepasha• 02 июня 2015
У брата малой катается на Azimut Balance , очень довольны качеством, покупали на детским сайте http://babydream.com.ua/ ребенок счастлив удачным выбором, смотрела цены там, намного ниже рыночных, видела такого плана велобеги намного дороже. Планируем и своей купить такой же розовый, из маленького уже выросли.