АБВГДэшница• 04 мая 2015
А есть здесь такие у кого мужья срок на зоне отбывали
Интересно за ,что?И как вам с ними живется
Результат:
вже голосів:
76 (59.84%)
нет не сидел
37 (29.13%)
результат
9 (7.09%)
да сидел
4 (3.15%)
условно
1 (0.79%)
чуть не загримел
Попипиповна• 04 мая 2015
Не прожили и двух лет,сел.Развелась.отсидел больше 10лет за убийство.Вышел года 4назад,сразу познакомился с женщиной,живут,она довольна.А я всю жизнь жалела,что за него замуж вышоа.Дура была малолетняя,а родители отговорить не смогли...
АБВГДэшница
• 04 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
У меня первый муж сидел за перевозку наркоты 4года.Но я вышла замуж второй раз в то время когда он был там и такая довольная, что от него счихалась.Он сейчас нашел себе женщину она бедная плачет от него но не уходит. Он красавчик, класный любовник но как муж
.Зато есть доця красавица на него похожа.А у меня сейчас все гуд, хоть свет белый увидела
Попипиповна• 04 мая 2015
Знаете...судьба.Первый муж Саша-бывший заключенный,второй-тоже Саша,но,-подполковник милиции.Даже очества одинаковые и фамилии похожи.Когда то очень давно(еще до второго брака),ходила к гадалке,так вот она тогда сказала,что поспешила,не своего Сашу взяла...Я тогда ее не поняла,понимание пришло чуть позже..Я не то что свет белый увидела-поняла,как мужчина может любить женщину,заботится о ней,а,не только бить жену и гулять..Даже рада была,когда первого мужа посадили...
АБВГДэшница
• 04 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
И я довольная была...
Малая Налегке• 04 мая 2015
Мой первый муж сидел 5 лет. За нанесение тяжких телесных повлекших смерть. На нашей жизни это никак не отражалось. Был хороший муж и отец. Заботливый. Но судьба так сложился, разбился на машине.