Я такое• 04 мая 2015
Таблетка от глистов не помогла?
Примерно неделю назад давала коту таблетку от глистов, даю Дронтал. У кота слезились глаза, будто гноились, он покашливал или чихал, что-то среднее я б сказала. Ветеринар скказал протравить глистов. Протравила. Паралельно оечу глаза. Но по-моему ситуация не особо улучшилась, глаза все еще слезяться, так же, иногда покашливает, как при глистах раза два-три в день. Ветеринар говорит дать еще, таблетка могла оказаться подделкой. Я боюсь как воспримет животное такое количество лекарства, даже если в первый раз действующего вещества в нем было мало, как говорит вет.
Я такое
• 04 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
может у него аллергия?
к сожалению, с уровнем развития ветеринарии в нашем маселенном пункте этого не проверить опытным путем(
Я такое
• 04 мая 2015
Девочки, посоветуйте еще может какие-то витамины для животинки. Он правда перебирака, так есть не станет, придется заталкивать.
Я такое
• 04 мая 2015
Ответ дляGlamourlucky
Дело в корме
не меняла, ест одно и то же уже четвертый год... но всегда был домашний кот, никаких проблем со здоровьем не было, а недавно - четыре месяца назад переехали с девятого этажа на первый, в частный сектор, и начал ходить гулять, теперь постоянно под террапией или профилактикой.
РозаФиалковна• 04 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Если кот есть хорошую сушку витамины не нужны.
У Дронтала сейчас много подделлк, не покупайте его. Берите Энвайр или Каниквантел.
Борода• 04 мая 2015
У котов могут быть любые болезни,включая аллергию.А если взять в расчет,что глисты были,то нужно повторно давать препарат.Смените дронтал на что-то другое,рассчитайте по весу животного и после этого смотрите,были глисты или нет.Если были,то повторно давайте таблетку,если считаете,что в первый раз дали пустышку.Задайте свои вопросы на вет форуме.