Бабушка-байкерша• 04 мая 2015
Посоветуйте эффективные методы!
Добрый день, девочки! Прошу совета! Хочу подтянуть фигуру после двух родов. Дряблый живот, бока, обвисшая попа. Рост 171 см, вес 60 кг, ноги внизу спортивные (занималась гандболом) а так как курица) на животе растяжки. Хотелось бы все это дело на сколько можно подтянуть, может вы знаете комплекс занятий в домашних условиях?! Буду благодарна, ходить в спортзал нет возможности поскольку детей оставить не с кем вообще.
Заранее благодарна
Liza Kozyreva• 04 мая 2015
Да мне джиллиан уже несколько ко раз помогала сделайте программу 30 days shred сразу все подтянется)
Бабушка-байкерша
• 04 мая 2015
Ответ дляLiza Kozyreva
Спасибо)