УраганнаЯ• 04 мая 2015
Где подстричь ребенка(Ленинградка)
Мамочки,где стрижете своих деток,качественно и недорого?интересует Ленинградка или недалеко от нее.
Гербалайф и Ко• 04 мая 2015
сходите в парикмахерскую ’по 30грн’ , мой сидит как ’гвоздик’ и цена-сказка=))))
УраганнаЯ
• 04 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ходили в разные и разным ’мастерам’,ни разу нормально не подстригли((
УраганнаЯ
• 04 мая 2015
Ответ дляПищалка
вот их сайт цены хорошие, не дорого
спасибо!хотела туда,искала контакты,наткнулась на отзывы.пишут,что последнее время стригут плохо
Гербалайф и Ко• 04 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
мы случайно попали к молоденькой девочке , она такая сама по себе ухоженная и модненькая , и постригла малого оч. модно и аккуратно , только я все в мелочах объясняла - как челочку, как сзади, как ’верхушечку’, как бакенбарды ...
теперь от нее никуда !!!