Секс-Бомба• 04 мая 2015
Мой любимый сын сводит меня с ума своим питанием ..
Добрый день,
Мамы, я к вам выговориться. Иначе покусаю кого-то. Уже руки трусятся и глаз сипается.
У меня три года борьбы за еду сына. До трех лет кушал как обычный ребенок, что-то любил, что-то нет. А в 3 года как пошетали. Мясо - иногда в тефтелях, пельменях, и то лучше не предлагать. Каши - рис, гречка. Вермишель, капуста, простые овощные салаты, кисломолочка. Большинство овощей не ест, вообще не притон есть. Достижение - к 6 годам начал есть перепелиные яйца.
Но главное как сын ест((( у него это просто пытка едой, печальные глаза, опущенные плечи, вздохи, эдакий ослик иа.
Пару раз у малого подскакивал ацетон, была рвота. И вот последние сутки малой всю нормальную еду выплевывает, говорит не лезет, и бегает в туалет с полосками теста на ацетон. Я не знаю как реагировать. Тест отрицательный. Заставлять не хочу, но попой чую подвох. Как себя вести?
Как вообще себя вести с таким едоком? Уже ребра светятся ( к тому же атопик с рождения, всем подряд не могу кормить (
Кондуктор автобуса• 04 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а сколько лет сыну?
4,6. Раньше ел больше, потом потихоньку начал отказываться.
Есть еще младший, которому полтора. Но младший ест все, что дают.