Амели на мели• 04 мая 2015
Девочки с именем Лада, какие они?
Помню была темка с именем Петр, так все то, что девочки писали про Петра точно описывало моего свекра. Знаю, что люди с одинаковыми именами разные, но все же скажите какие Лады, потому что в нете значение имени не оч хорошое
Ноу коммент• 04 мая 2015
незнаю как девочки, но была у меня собака, папа назвал ее Ладой...преданная была..любила только отца..не в обиду автор..с Ладами никогда не была знакома. незнаю
Балаболка• 04 мая 2015
зачем Вам имя девочке марки машины? Хотя не только имя определяет человека, но и дата, время рождения, воспитание и пр. Все люди со своими тараканами в голове. Главное, как Вы их воспринимаете и принимаете. И если Вам нравится, никто не в праве Вас упрекать.
Бутербродница• 04 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
ой, а у меня у бабушки корова)))
Откушу что там торчит• 04 мая 2015
А красивое имя, славянское...
Извините автор, по сути не скажу. Знаю только Ладу Денс - певицу и актрису. И то это псевдоним
Амели на мели
• 04 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
знаю таких две, постоянно капризничают и корчатся
вот, что-то типа этого написано в значении имени
Амели на мели
• 04 мая 2015
Я тоже знаю только Ладу Дэнс. Вот не знаю, заморачиваться или нет. И вот девочки написали ассоциации с коровушками своими, машиной, собакой
Откушу что там торчит• 04 мая 2015
Хмуриться не надо, Лада...
когда-то песня такая была
В общем, хорошее имя.
когда-то песня такая была
В общем, хорошее имя.
Статус Ква• 04 мая 2015
меня умиляют индивидумы обсмеивающие человеческие имена...типа у меня кота так зовут, пса или корову....Лада- прекрасное имя. старославянское, мудрое. нравится- называйте! Между прочим я очень много в своей жизни встречала котов по имень Борис, Василий и т.д.Псов и козлов Мишек. Коров Зорян, Машек, Дарин...Но при встрече с живым человеком никаких звериных ассоциаций не возникает
Откушу что там торчит• 04 мая 2015
Насчет коровушек. У знакомых корову Юлька звали (в июле теленок родился). Я как приду в гости, а хозяйка корову зовет, я все отзываюсь))) Так что ж теперь?
Борька, Машка, Тишка... Так часто животных называют. Разве это делает эти имена не популярными?
Откушу что там торчит• 04 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
И я о том же!
Амели на мели
• 04 мая 2015
Пока это единственное имя, которое нравится. А смотрю, что люди скажут из-за того, что точно так же будут бабушки-дедушки говорить. Для них это нестандартное имя
90x60x90• 04 мая 2015
У меня в деревне подружка была Лада,больше никогда не встречала такого имени.Ну уверенная в себе и решительная,без сантиментов.Но не злая.Мне кажется не хватало ей немного мягкости.Воспоминания стираются,лет до 8 -9 дружили,потом она перестала приезжать.
у нас Ладушка, судить о характере не могу-нам всего 3мес. имя выбирали оч.придирчиво и инфа из инета играла немаловажную роль. а потом плюнули и решили- раз Ладушка-все в жизни будет ладится. *как вы лодку назовете, так она и поплывет*
P.S выбирайте имя ребенку-сердцем, а не мнением окружающих...
Блoшка-матрешка• 04 мая 2015
У меня племяшка-очаровашка, пока о характере трудно судить - маленькая, но спать по ночам родителям дает, ведет себя спокойно, веселая и любознательная.