Швабристка• 04 мая 2015

девочки, никому не нужна 1 пара кед? хочу заказать 2 для себя, а акция на 3

если я правильно считаю, то одна пара обойдется в 175 грн., без скидки 225

вчера была чья-то тема про эту акцию, это Дайрект
Аль_де_Барановна• 04 мая 2015
Ответ дляСССРовна
ли купер тоже брали,но нужно словить цену 3ф,и взрослых ли купер по 3 никогда не видела...
Я детские брала) По 2,50.

автор Швабристка • 04 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Я детские брала) По 2,50.
не знаете, в детских случайно нет моего 38 размера?)))) 25 см

этот цвет оооочень нравится: http://www.sportsdirect.com/slazenger-infants-canv...
Девушка Прасковья• 04 мая 2015
Ответ дляШвабристка

этот цвет я смотрю все любят..как глянешь из далека-как будто бахилы забыл снять..
Аль_де_Барановна• 04 мая 2015
Ответ дляШвабристка

Вряд ли. Я брала С7 - это наш где-то 25 размер. А ростовка всего до С9(((
ЖаннаНеАгузарова• 04 мая 2015
Я когда то такие брала, белые, правда не носила, не угадала с размером, продала. Вроде качество хорошее.
Неугомонная• 04 мая 2015
http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/kedy-yarkie-mod...
вот ашановские кеды(только это барыжки со сландо)в ашане они по 85
Петросянша• 04 мая 2015
Я в прошлом году двое кед в Кари брала
Обувь дермонтиновую их не ношу
Но тряпичные кеды ношу
После прошлого года,активной носки,как новые!