Матраскин Брат• 04 мая 2015

Девочки,ну как такое может быть ,вы тут писали про эффект бумеранга

но на некоторых людей он не действует.Как можна прийти и выкинуть вещи человека из дома,если это дом не его,а его отца.Он воспользовался благосклонностью отца к себе и отец повелся на его манипуляции.И на него не действуют никакие бумеранги,это все бред про бумеранги.
ничевока• 04 мая 2015
время не пришло пока

Аноним НаВсеГда• 04 мая 2015
а вы кем приходитесь его отцу, что то ваши вещи охранять должен?
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я дочь отца.
Аноним НаВсеГда• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я дочь отца.
ну так бы и писали, что проблеммы с братом, а то без ста грамм не разобрать. А чем так брату не угодили?
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Цитата:
ну так бы и писали, что проблеммы с братом, а то без ста грамм не разобрать. А чем так брату не угодили?[/cit

Мой муж с моим отцом занимаются общим делом по сельхознаправлению.Видно позавидовал,что мой муж мой имеет небольшой дополнительный доход.
Пацака-задирака• 04 мая 2015
так у них начальник Большой приколист, чо там уже
Пацака-задирака• 04 мая 2015
сорри темы наложились, я не вам

автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
сорри темы наложились, я не вам
И такое бывает?
Ло Шарик• 04 мая 2015
5ичего толком не поняла... Брат выбросил вещи, муж работает с папой....
Аноним НаВсеГда• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Цитата:

всё равно ничё не понятно, ну работает муж с отцом, а вещи то чего ваши у папы? чего не у мужа? а брата не берут в свою компанию поработать и заработать что ли?
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Моего мужа вещи лежали в доме в селе у моего отца,т.к. муж приезжал в село и переодевался в доме у моего отца.В этом селе у мужа с моим отцом есть маленькое дело ,как-бы дополнительный зароботок.
Не за Будка• 04 мая 2015
Извините, как мы можем что-то посоветовать, если Вы толком не можете изложить суть.
dub923• 04 мая 2015
Знаете может это бумеранг в Вашу сторону... А вообще бумеранг не проявляется прямо сразу.
Аноним НаВсеГда• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
тю, ото и вся проблема? я то думала там глобальная ссора. Ну мож грязные вещи мужа были, а брат чистоту любит, пусть в пакетике с собой переодевашку возит, чё там, шорты, майка, лето ж уже
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Там были еще и инструменты и.т.д.А какое право брат,который меньше меня,выбрасывает вещи моего мужа ,если мой отец вместе с моим мужем уже 10 лет вместе все вели.Кстати,благодаря моему мужу,мой отец начал этим заниматься,теперь вошел в курс дела и решил с моим братом выжить мужа.
Ло Шарик• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Так а чего папа-то за вещи не заступился?
Меряю линейкой• 04 мая 2015
’Бумеранг широко известен в силу своего свойства возвращаться назад, к месту, с которого был произведён бросок. В действительности этим свойством обладают далеко не все бумеранги — только возвращающиеся, да и реализуется оно только при надлежащем умении и с непременным учётом силы и направления ветра.’
Все правильно автор подметила, не все бумеранги возвращаются
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Потому,что сын ближе ,чем зять.Он сына очень любит,любимчик,младьшенький.А зять помог дело организовать и уже не нужен.
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляdub923
Мы никого не выганяли и вещи не выбрасывали.

ЗаведУющая• 04 мая 2015
А понятно. Ну так какая разница кто выбросил. Решение то, видать, совместное с папаней. Если там поменялись обстоятельства, не хотят больше работать с вашим мужем, то вы все равно продолжаете качать свои права? Ну может так пытаются показать, что не хотят больше его помощи.
Меряю линейкой• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага - наберитесь терпения и ждите, бумеранг обязательно прилетит))))))))
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Не поняла главного. А отец как реагирует?
Ло Шарик• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Думается мне, что не так все просто. Вы можете толком расскажите?
ksuha747• 04 мая 2015
Если отец согласен - имеет право. Почему вы бумеранг на голову брата ожидаете?
Ло Шарик• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А в чем проблема зятю забрать половину инструментов, найти достойного партнера и продолжать это дело?
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Да,вы все верно поняли.Решение братика с папаней выживают вплоть до того,что сказали моему мужу :ты там стоять не будешь,мы обо всем договорились.
ЗаведУющая• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
И чего тогда сердиться на брата? По хорошему не уходил, вот так и поступили (некрасиво), но что поделаешь. Если уже 10 лет опыта, то может он уже и сам сможет и не будет зависим от непорядочности?
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Он забрал инструменты,но сам факт,что все было хорошо и на ровном месте такое случилось.
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Мой муж очень переживает,понимаете это село,его выгнал свекр,сейчас он у чужих людей арендует часть сарая.Как сирота,я не понимаю,как можно было так поступить?Очень ему неприятно,он же человек.
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Сочувствую. Вы стали свидетелем старинной мужской забавы ’третий лишний’. Видать, инструменты купили, вот и муж не к месту уже, чтобы не делиться. Вопрос: муж арендовал сарай, а живете-то где? Или отдельно?