Остановщица• 04 мая 2015
хочу новый телефон или вставьте мозги обратно
Есть у меня хороший телефон, только один минус разбит экран
По всему экрану трещинами снежинки
Все видно, все работает но иногда не удобно читать или писать
!
ремонт 3000
Можно продать за 1500 и купить себе за 3500 новый
И денег жалко
Вроде как и есть 2000 и куча мест куда их можно потратить
И так уже надоел разбитый экран, год с таким хожу
Последние два года как то получилось что все деньги уходят на ребенка, особенно последний год
За себя любимую забыла
За эти 2000 можно себе обновок накупить,но, блин, так тот телефон хочется
По всему экрану трещинами снежинки
!
ремонт 3000
И денег жалко
За себя любимую забыла
Результат:
вже голосів:
57 (80.28%)
Да, брать, себя иногда надо баловать
14 (19.72%)
Нет, не брать
Остановщица
• 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Отож. Это первым делом, потом если что и продать можно в идеале.
столько раз уже себя отругала теперь его берут за 1/3 цены и то из-за камеры
ЯсноВидящая• 04 мая 2015
Ответ дляОстановщица
Ну ничего, выводы-то сделаны:) Будет и на Вашей улице праздник:)
Остановщица
• 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо
Остановщица
• 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я сразу купила даже не пленку, а спец стекло, клеется как пленка. :)
В поездку ездили, смотрели с него сериалы всю дорогу, 6 часов, батарея не села.
видели как ваш телефон можно под айфон заделать?
ЯсноВидящая• 04 мая 2015
Ответ дляОстановщица
я жду пока чехол из дерева, вот он правда крут. А под айфон заделывать зачем, айфон был примерно в ту же цену, я его не хотела, наклацалась телефоном мужа, а до этого был 4S, ну они уже немного морально устаревшие.
Остановщица
• 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
чехол из дерева? я в декрете отстала от новинок
Остановщица
• 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
мне айфоны не нравятся из-за отсутствия там андроида
ЯсноВидящая• 04 мая 2015
Ответ дляОстановщица
Ну это не чехол, а задняя крышка, она съемная:
Вот:) Но их на Про пока не сделали, токо на предыдущую модель, вот и жду.
Губной рояль• 04 мая 2015
І я мучилась новим телефоном)) Довго собі відмовляла) А потім нарешті вирішили купити)) Ось мій новий любимчик -
Ответ дляГубной рояль
тоже выбирала между этим и и С5. все таки выбрала С5, так как в А5 надо выбирать или две симки, или сим+карта памяти. а мне надо обязательно на 2сим. а вообще как он Вам? как слышимость динамиков? а о читала что плохо
Заставляличка• 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
У меня телефон за 10 тыс, не айфон:) Очень долго жала деньги, еще с его стоимости 8 тыс, поняла, что если так и дальше пойдет, то и за 15 не куплю.
да уж... спасибо курсу доллара...